Среднее: 4 (100 голосов)

Доменика аватар
Опубликовано 6 Май, 2010 - 16:44
Достоинства: красивые, легко одевать/снимать
Недостатки: не для сильных морозов
Валенки Котофей – это уже не те валенки, что были раньше. Конечно, они красивые у нас были с синей подошвой и липучками. Определенный минус в том, что в холода, где-то в минус десять градусов – они не греют. Даже шерстяные носки не помогают. Для такой погоды лучше покупать финские сапожки. Есть положительные качества – толстая подошва (иначе бы и в минус три ноги замерзли), регулятор полноты ножки, красивый дизайн и не надо заморачиваться с калошами(!). Недорогие – в районе тысячи рублей. Лучше покупать валенки, как раньше, с калошами, они будут хорошо греть ножки малыша зимой. И они, кстати, еще дешевле.

Доменика не рекомендует Валенки Котофей

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Валенки
Брeнд: Котофей
16.10.2010
Странно нам они ножки и при минус сорок грели
а это кто как под валенки одевает малыша, может при -10 мама наодевала кучу всего вот ноги и вспотели а потом замерзли
17.01.2012
Странно что при -9 у вас ноги остались холодными, мы живем на Дальнем Востоке где зима до -48 доходит и ножки оставались теплыми.