Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:27

Начну с того, что такое чудо привезла свекровь с Польши. Мы очень хотели фирмы trike. Вообще продавец уверил, что это и есть trike, броского логотипа нигде не было, вот свекровь и согласилась на предложенный вариант. Оказывается, многие понимают слово trike не как название фирмы, а как просто любой трехколесный велосипед, так что будьте осторожны при покупке в странах, где есть языковой барьер. Проблемки начались сразу, инструкция просто ужасная, ничего не понятно, зпняло часа 3 на сборку. Первую недельку прокатались с удовольствием, малыш был в восторге, цвет приятно фиолетовый, удобные разьемные ручки безопасности, вместительная корзинка для игрушек, зеркальце, которое можно вертеть чуть ли не вокруг своей оси. Единственное, что сразу не понравилось мне как маме и как "управляющей" велосипедом (малому 1,5 годика сам до педалей не достает) это его неманеврируемость. Очень большой радиус разворота на улице ( чтобы развернуться надо как минимум ширина двухполосной дороги!!), поэтому в подьезде приходилось поднимать велосипед и разворачивать вручную. Из плюсов могу отметить удобная подставка для ног для совсем маленьких, которая вообще исключает контакт с шинами и наличие дополнительно подставки для более старших, когда они уже умеют крутить педали. Из минусов неустойчивость, стоит только малышу наклонится вправо-влево всем весом (13-14 кг.) и он заваливается на бок, кроме этого когда малой рулит, велик тоже кидает из стороны в сторону. И еще эта ручка для мамы тоже непонятно-что....даже в положении прямо, есть перекос влево. Все бы ничего, привыкнуть можно, но через месяц эксплуатации у нас просто отвалилась одна палка управления, при этом соединяющий шуруп поломался ровно пополам на стыке, а еще через месяц треснула рама, соединяющая седушку с корзиной....ремонту и восстановлению не подлежит.Это после 2 мес. бережной эксплуатации, мы только на нем доезжали до площадки и обратно, вместо прогулочной коляски. НЕ СОВЕТУЮ никому!! Жаль, что нельзя сдать обратно по гарантии, лучше бы переплатили и купили велосипед достойнее и у нас в стране.

Достоинства
  • Дешевый
  • Есть 2 подставки для ног
  • Есть зеркальце
  • Легкий
  • Ребенку понравился
  • Яркий и красивый
Недостатки
  • Неуправляем
  • Неустойчив
  • Плохая разворотность
  • Сломался через месяц
  • Через 2 мес.эксплуатации не подлежит ремонту
leneevetzне рекомендует