3.9
Среднее: 3.9 (140 отзывов)

Alena_M аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 08:17
Достоинства: ассортимент, цена
Действительно и 100% хорошего качества в магазине белье. Ну и цена на него не очень-преочень дешевая, но тоже недорого, и если поделить цену на дни, сколько можно его носить, то выходит без преувеличения бесплатно. Далее об одежде. Очень и очень большой выбор. Я бы даже сказала огромный. Во всяком случае женской одежды точно. Есть и мужская, но про неё подробно сказать ничего не могу. Есть хорошие вещи, есть не очень, есть такие, которые не переживут и одну стирку. Нужно выбирать, нужно хоть немного разбираться в качестве, чтобы не ошибиться и не разочароваться. Бывает много красивых коктейльных платьев, от 500 до 1500, обычно хорошего качества и не дешевого фасона. Много велюровой одежды для дома и спорта. Много трикотажа, в каждой коллекции есть стандартные простые футболки, водолазки, шорты без принтов.

Из недостатков, которые обусловлены дешевизной и огромным количеством одежды, соответственно: частый беспорядок в магазине, на вешалках и в примерочный (кстати часто и из-за обычного свинства самих покупателей), бывают дефекты на одежде

Alena_M рекомендует New Yorker, Сеть магазинов

New Yorker ( Нью ёркер ) — это сеть мульти-брендовых магазинов молодежной одежды. New Yorker, созданный в 1971 году, был небольшим магазином, где продавались в то время только джинсы, и который впоследствии стал невероятно популярен среди молодежи. В магазинах New Yorker представлены марки Fishbone, Amisu, Censored и Smog.

Коллекции, в которых главное и основное конечно джинсы, составляются из незатейливых маек, футболок, свитеров, толстовок, юбок и брюк. К незатейливым вещам прилагаются незатейливые же аксессуары: черепа со стразами на цепочке, шляпы, шарфы, шапки, шейные платки, серьги. Так что для совершения покупки в магазине New Yorker не обязательно обладать каким-то особым социальным статусом, тут всё как-то по-дружески, без лишнего пафоса, по вполне приемлемым ценам.

Коллекции магазинов New Yorker образуется главным образом из каталогов молодежной Моды, джинсовых изделий, спортивной и повседневной одежды, предназначенной для молодой и стильной целевой группы, ассортимент дополняется широкой гаммой аксессуаров и нижнего белья. Общая коллекция New Yorker характеризуется четкими модными линиями и состоит исключительно из продуктов собственных марок. Каталоги варьируются в соответствии с сезоном и отличаются актуальностью и высококачественной обработкой. Закупки одежды, осуществляемые по всему миру, позволяют быстро отслеживать новейшие тенденции моды.

При этом в центре внимания находится молодежный каталог одежды: основу успеха фирмы New Yorker создает исключительно тесная связь предприятия с клиентами. Сотни миллионов молодых людей, главным образом, в возрасте от 12 до 39 лет посетили в 2006 г. европейские филиалы фирмы New Yorker .

Согласно современным репрезентативным исследованиям New Yorker является одной из десяти наиболее популярных марок одежды и относится к предприятиям, с которыми у целевой группы быстро образуется эмоциональная связь.

Каталоги одежды New Yorker предлагает покупателям не только оптимальное соотношение цены и качества, но также гарантирует им при покупке положительные эмоции. Благодаря этому возрастает доверие к коллекции одежды и клиенты с удовольствием возвращаются в филиал фирмы New Yorker .

Наряду с безупречным обслуживаем клиентов, решающее значение имеют творческий подход, гибкость и компетентность в вопросах моды. В связи с этим фирма New Yorker постоянно анализирует ситуацию на рынке и учитывает пожелания клиентов.

Простота организационной структуры позволяет магазинам New Yorker эффективно и прибыльно работать во всех областях своей деятельности и укрепляет корпоративное мышление внутри предприятия. Это является основой стабильного развития фирмы.
  • Раньше нью йоркер был лучше!

20.03.2012

Обажаю этот магазин, конечно раньше он был лучше, но все равно на сегодняшний день он меня по прежнему радует.Во-первых, в нью йоркере очень много дешевых цен, диких скидок, распродаж. Во-вторых, в магазине огромный ассортимент.

• Это как посмотреть..

27.06.2011

В Нью Йокер захожу нечасто - около 1 раза в месяц и каждый раз этот магазин вызывает во мне разные эмоции. Как-то купила на распродаже толстовку за 400 и футболку за 200, а подхожу к кассе и мне пробивают цены в два раза меньше. Вот я была довольная!

• Иногда захожу туда (+ фото)

04.12.2011

Не закупаюсь в этом магазине, но иногда захожу туда. Выбор хороший, очень много одежды. Думаю, каждый сможет найти одежду по вкусу. В основном одежда молодежная, стильная и модная. Насчет качества одежды ничего сказать не могу, так как покупала там только перчатки (они на фото).

• Дешево и сердито

11.09.2011

В этот магазин заглядываю довольно-таки часто,т.к. там можно найти вполне недорогие вещи,а для меня сейчас это актуально. Конечно,качество вещей оставляет желать лучшего,но за такую цену другого ждать и не приходится.