Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:54

Постоянно вижу, что этот парфюм характеризуют как подходящий молодой девушке и для лета. Не соглашусь, поскольку у ароматов вообще нет возраста, есть нравится/не нравится, есть настроение, которое они должны создать и есть на самом деле зависимость от сезона года (но не всегда).

Так вот Fanny, на мой взгляд универсальны. В теплую погоду они освежат, а в холодную своим завершением согреют, а на холодном воздухе будут звучать еще громче.

Они созданы, чтобы зарядить энергией, а не веселить, поэтому и для работы подойдут, чтобы день не прошел вяло, а в повседневной жизни вообще так и настраивают завершить все запланированное.

Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина и Горький апельсин;

Ноты сердца: Пион, Фиалка, Зеленый чай и Жасмин;

Ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и Мускус.

Изначально я чувсвую именно лимон (а не заявленный апельсин), который переходит в зеленый чай и кислую смородинку?. Завершается все розовым перцем, жасмином и мхом (очень теплое ракрытие, сильно отличается от того, что вы нанесли на кожу в начале).

Хоть аромат и раскрывается, я назову его простым, легким, "и в пир и в мир". Но он такой должен быть. Единственный минус - не стойкий, через пару часов даже близко к коже не чувствую, поэтому им либо только с утра зарядиться, либо брать с собой и обновлять)

Достоинства
  • Жизнерадостные
  • Яркие
Недостатки
  • Не согласна с названием и дизайном флакона
  • Не шлейфовые
Juli Silentiumрекомендует