Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:52

Приспичило мне жить без парабенов, слс и прочей химии ))) В руки попался ЛЕГКИЙ крем для тела Обновляющий уход Натуральный экстракт 100 чистой земляники Нежная ваниль и земляника (списано с упаковки, орфография сохранена)

Заявлено, что крем содержит не менее 92% ингредиентов натурального происхождения, без SLS, SLES, PEG, парабенов, фталатов, минеральных масел, chemical sunscreens, формальдегида, не тестируется на животных, не содержит продуктов животного происхождения.

Вроде отлично!

Переходим к процессу: выдавливается крем очень туго. Никакой он не легкий, как заявлено, а очень даже плотный. Но на коже распределяется хорошо, впитывается быстро. После него нет противной пленки, которую хочется смыть. Но легко переборщить.

Крем действительно питательный, мои сухие колени пришли в себя уже после второго нанесения. Поддерживаю исключительно раз в неделю, после скрабов.

Отдельно хочется сказать про запах. Нам обещали ваниль и землянику... Обманули! Немного пахнет ванилькой, но ооочень-ооочень отдаленно, а земляники и в помине нет. Но в целом запах приятный, косметический, но не химозный.

Однозначно рекомендую! Упаковка с дозатором, что крайне удобно, отпечатков не собирает, потому что по всех поверхности наклейка сидит очень прочно, как влитая, и не выдает никаких следов прикосновений.

Деятельнаярекомендует
15.08.2014
Тоже познакомилась с таким кремом для тела) Но с дозатором (ттт) все в порядке в отличии от геля для душа от этой же фирмы, там с дозатором вообще беда(
и про запах хотелось бы сказать, что для меня он показался пахнущим клубнично-ванильным мороженным)