Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 04:45

Очень нравятся косметические продукты этой марки - отличное качество и невысокая цена. Очень уж нравятся мне маски для волос из этой серии.
Так как я отращиваю и укрепляю волосы, то решила попробовать этот бальзам-ополаскиватель. На упаковке написано - укрепляет луковицы волос, а для меня это актуально сейчас.
Стоит это "чудо"- средство 74 р за 170мл.
Запах у этого бальзама я вам скажу - какой-то адской микстуры, вонючих каких-то препаратов. Ну, ладно, думаю, ради красоты волос можно и этот запах перетерпеть)))
Нанесла на волосы, героически выдержала 3 мин и смыла.
И что в результате ? А в результате получились не волосы, а самая настоящая пакля !!! Очень плохо расчесываются, жесткие, без блеска.
Я в шоке от такого состояния волос была !
Может этот бальзам, конечно, как-то и укрепляет волосяные луковицы, но из самих волос делает настоящую мочалку и запах имеет адский !
Sonaне рекомендует
у меня от этой серии всегда так было(
23.10.2012
Вот эта маска от Золотого шелка мне очень понравилась. Smile
  • 12.09.2012
    Буквально недавно обратила внимание, что волосы выпадают просто пучками. Не то, чтобы при расчесывании, а просто падают, даже если просто провести рукой поволосам - их много оставалось в руке. Сами понимаете - я забила тревогу и буквально поскакала в магазины в поисках спасения.
  • 11.09.2015
    Бальзам использовала вместе с шампунем той же серии. Бальзам неплохо наноситься на волосы, волосы после него хорошо расчесываются, но эффекта, заявленного на упаковке, я не ощутила. Волосы у меня после хим.завивки, лезут пучками, и изменений, по этому поводу, не произошло.
  • 02.01.2013
    Бальзамы у золотого шелка слабоваты если у вас крашеные волосы,а если сожжены и сильно повреждены то подавно не распутает и не разладит волос,советую своим некрашеным волосам.
  • 26.09.2012
    Слышала восторженные отзывы про масло "золотой шёлк", попробовав его, решила приобрести и ещё что-нибудь этой марки. Так как проблема выпадения волос меня не покидает, я решила взять именно такой бальзам, как заманчиво написано "укрепитель луковиц", повелась)Бальзам густоватый, запах нормальный, по …