Опубликовано 15 Январь, 2013 - 14:52

Напишу о всей серии косметики, кот. я успела использовать.
Узнала я об этой косметике от своей знакомой. Недолго думая, воодушевленная хорошим отзывом я приобрела 2 средства из этой серии: Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание» и Гель для похудения и коррекции фигуры (фото 1). Это было года 1.5 назад. Но использовала я их «так себе»: дня 2 мазалась, как положено, потом забрасывала, опять дня 2-3 попользуюсь и заброшу и т.д. В итоге, остались они у меня лежать в самом дальнем углу полки. Потом через какое-то время я купила Бальзам для ног (фото 2). Его я использовала регулярно. Мне он очень понравился. Действительно, снимает тяжесть и очень здорово освежает и тонизирует. Наношу его на ночь после душа/ванночек для ног.
С недавнего времени я слегка прибавила в весе, и весь мой лишний вес «отложился» на животе и чуть-чуть на ягодицах. И решила я с нового года взять себя в руки. И тут мне на глаза попались мои 2 баночки. У обертывания, к сожалению, истек срок годности, а вот у геля было все хорошо со сроком годности. 2 дня намазывала на себя гель утром и вечером. А потом решила зайти на этот сайт. И шок! Столько положительных отзывов…я быстренько подобрала подходящие для себя средства и отправилась в магазин. Прикупила: Гель – скраб для душа для похудения, эффект микромассажа, Горячий скраб для тела антицеллюлитный, для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями, Грязевая термо-маска для проблемных зон тела, Термоактивное массажное масло, Горячий скраб для тела антицеллюлитный, для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями и снова приобрела Гель-маску для похудения «Ледяное обертывание» (фото 3). За все отдала не более 700 рублей! + приобрела чудесную варежку-мочалку
Итак, теперь расскажу, как я все это совместила и как использовала:
День первый и второй - Утром и вечером наносила гель для похудения.
День третий: Утром нанесла гель. Вечером хорошенько распарила кожу . Помассировала и нанесла грязевую термо-маску, обернулась пищевой пленкой, полотенцем и лежала так минут 20-25. Жгло очень! сильно. Поэтому пришлось набраться терпения. После чего смыла маску теплой водой. Взяла масло для массажа и отправилась делать баночный массаж. Его делала минут 10. После всех процедур снова нанесла гель.
День четвертый: Утром – гель. Вечером – опять же хорошенько распарила кожу. Нанесла горячий скраб, массировала минуты 4-5. Никаких неприятных ощущений и жжения не возникло. После этого нанесла ледяное обертывание под пленку на 25 минут. Холодит очень хорошо Потом все смыла теплой водичкой и снова нанесла гель.
После этого я продолжаю курс обертываний, но делаю их через день, чередую с баночным массажем. Иногда перед нанесением обертывания использую скраб,а иногда просто хорошо распариваю кожу. В итоге, крем-маску, ледяное обертывание и скраб я использую по 1-2 раза в неделю. Курс состоит из 10-12 обертываний. Поэтому, в принципе, на все это уйдет почти месяц. (Через месяц обязательно добавлю результаты) После всего этого я сделаю перерыв в 1-1,5 мес. Но в это время для поддержаний результата буду делать обертывание (любое, по настроению) и использовать скраб 1 раз в неделю.
Плюс ко всему я стала соблюдать диету. Даже, в принципе, не диету, а просто стала подсчитывать калории и стараюсь придерживаться их кол-ва. Спортом в теч.6 дней с начала моей «программы для похудения» я не занималась. Подключила физ.нагрузки только сегодня (зарядка, пресс и т.д.).
Теперь о результатах – стартовала я с такими параметрами:
Вес – 57,4

Талия – 69 см
Живот – 80 см
Бедра – 94 см
То ли еще будет)

Теперь мой личный совет всем, кто использует данную серию для похудения:
1. «Горячие» и «холодные» обертывания, маски, скрабы и пр. не наносите на почки
2. Все-таки придерживайтесь инструкции по применению в том, сколько нужно держать средство на коже. Ведь не зря же это пишут производители. Где-то читала, что кто-то умудрялся и по 2 часа ходить со скрабом, или не смывал ледяное обертывание и т.д. Не стоит злоупотреблять. Все хорошо, но в меру.
3. Обязательно делайте перерывы между обертываниями и делайте их курсами.

Всем желаю победы над лишними кг и целлюлитом =)
Достоинства
  • Моделирует тело
  • Недорого и эффективно
  • Подтягивает кожу
  • Приятно пахнет
  • Убирает см
Недостатки
  • - нет
pro_mariya_рекомендует
17.01.2013
надо попробовать эту серию!
17.01.2013
Спасибо)
Попробуйте! Я уверена, что не пожалеете-)
тоже люблю серию фитнес боди+
03.04.2013
Замечательная серия!!!!! Только этими средствами пользуюсь, правда не могу в последнее время найти "Ледяное обертывание"