Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:06

Сказать по правде я вообще не любитель помад, пигментов всяких там, блесков. Не знаю, как то не сложилось Smile Так что все мои года я наносила на губы только гигиеническую помаду, в основном нивея либо синенькую (моя любовь), либо клубничную (тоже крутая, и запах - хочеться сьесть, придает совсем легким оттенок).

Но это не значит, что помады я не покупаю Smile Я их покупаю, просто пользоваться как то не появляется желания.

НО, в один хмурый мартовский день я зашла в косметический магазин и увидела его (или её) - карандаш-помаду от Maybelline Color Drama и влюбилась. Влюбилась по уши.

Теперь ни один мой день без него не проходит.

Все дело в том, что у меня очень светлая кожа, а губы у меня далеко не бледные и уже выглядят так словно их накрасили и мне оставалось намазаться какой нибудь гигиенической помадкой, чисто что б не сохли.

Что же такого особенного в этом карандаше?

Рассказываю:

• Это конечно же цвет. Цвет великолепен. Он не кричащий и не выделяющийся, но в тоже время глубокий и такой теплый.

Со вспышкой

Без вспышки

• Текстура - безумно приятная. Мягкая, кремовая, я бы сказала сливочная.
  • Никаких прооблем в нанесении. Очень удобно прорисовывать как контур, так и основную часть губ.
  • Губы не сушит.

Я пробовала использовать и на бальзам для губ и без него. Результат один, ложится великолепно, не полосит. Различие у этих двух вариантов только в том, что без бальзама финиш будет матовым, а с бальзамом влажным. Конечно же это влияет и на стойкость. Соотвественно нанесение карандаша без бальзама продлит его нахождение на губах.

Единственный для меня минус состоит только в том, что карандаш не механических, а нужно затачивать. Делать это я пока что не пробовала, потому что время еще не пришло, но думаю, что косметическая точилка справится с этой задачей.

Показываю фото на мне Smile

Дневное освещение, туманный и угрюмый день

Искуственное освещение

Радуюсь не нарадуюсь своему приобретению и даже засмотрелась на несколько помад от Мэйбелин, одну из которых (нюдовая) тоже полюбила сразу же после покупки, ну а вторая (винная) на всякий случай, как обычно) Таня, такая Таня Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • *удобная
  • + стойкая
  • Кремовая текстура
  • Легко и равномерно наносится
  • Не сушит губы
  • Хорошая альтернатива обычным помадам
Недостатки
  • Нужно затачивать
tanya_koganрекомендует
24.03.2016
Не натыкалась на такой карандаш, а он крут, оказывается!
Буду в РГ - обращу свое внимание, как раз что-нибудь эдакое хочется прикупить Smile
20.05.2016
спасибо за отзыв
02.09.2016
очень красивый цвет и Вам очень к лицу! нежно и натурально!) помада нюдовая тож отличная!!)) обожаю покупать *на всякие случаи*_))