Опубликовано 25 Январь, 2014 - 22:34

Долго я гонялась за этим лаком, думала уже зима закончится. Этот оттенок понравился сразу: во-первых, он один из самых контрастных в серии, во-вторых, оба оттенка смотрятся прекрасно в отличие от белых, серых и прочих недоцветов. День выдался для затеста прекрасный: мороз и солнце, день чудесный…. Внутри много свотчей….

На этот лак лучше смотреть, но пару слов скажу: лак на почте видимо долго морозился (у нас -25) и отошёл только через 12 часов. Я уже думала, что цвет он не поменяет.

отмороженный

Но с утра меня встретил весёленький цвет пожухлой травы. Ну, думаю, пробовать то надо.

двухцветный шиммер

Наносится лак не супер: слой получается либо толстый, либо тонкий. Если тонкий, то не просто полосит, а своей же кисточкой весь утаскивается с ногтя.

один и два слоя

Пируэты у кутикулы выводятся плохо, но цвет прощает небольшие огрехи. Высыхает средне, для первого теста не наносила сушку, так что лак в чистом виде. На одном ногте заподозрила пару пузырей, но у меня ни один лак до этого не пузырился, поэтому не поняла. Возможно это часть консистенции, т.к. финиш у него шероховатый.

А сам лак во флаконе очень интересный: на фото можно заметить красноватые кометы запятые: как будто пигмент не растворился (некоторые из них прям «раздавливались» металлическим шариком под моим любопытным руководством).

Шиммер подобран очень грамотно: розовый (выдаёт себя только в холодном состоянии) и золотой (мерцает всегда, но лучше оттеняет фисташку).

Ну а теперь игры с цветом (надо отметить быстроту реакции лака на смену температуры – буквально одна секунда!)

где холодная вода, там изменение цвета

различное освещение

секунда на снегу

Вот так и сидели мы со стаканом холодной воды: ребёнок в ванне, с наклейками, меняющими цвет в воде, и я, с ногтями ))

Заказан лак с этого сайта

другие лаковые радости:

Из El Corazon цветные биогели, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty, "Грёзы о весне"

из Dance Legend сахарный топ, хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Galaxy, коллекция Steel

пластины для стемпинга с Алиэкспресс, из Англии MoYou, двухсторонние пластины Pueen

сравнения 5 штампов для стемпинга

самолёт OPI

гель-топ Catrice

клоны Шанель и Орли

лаки China Glaze

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Отличный эффект изменения цвета
fighter86рекомендует
Ghost прикольно))))))
25.01.2014
Очень необычное и красивое сочетание оттенков при переходе Smile
И ногти у Вас красивые)
25.01.2014
забавная игрушка для взрослых девочек Big smile
Grey Mouse, спасибо.
КОКОСовая, игрушка, эт точно Smile
26.01.2014
У вас красивая форма ногтей)) тоже люблю термо, но у меня несколько от dl
26.01.2014
Сеющая, форма дело наживное. До этого обрезала ногти овалом-как вспомню, так вздрогну Smile
26.01.2014
fighter86, да я не сколько о "наживной" форме сколько о данной от природы))
18.02.2014
Мой самый любимый лак! Smile
А какая у Вас температура дома? Очень интересно, что лак во флакончике в теплом состоянии. У меня во флаконе он всегда коричневый.))
24.02.2014
Framboise, дома 22-25. у меня он всегда такой смешанный цвет))
25.02.2014
fighter86, надо же, у меня температура дома повыше, а лак все равно в холодном состоянии)) Интересно, почему так Smile