Marina_oper аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 02:24
Достоинства: защищает от запаха пота, не вызывает раздражения, нет пятен на одежде в течении всего дня!!!

Это недорогой и эффективный дезодорант-антиперспирант не испортим мне пока ни одной вещи, чему я очень рада. Уже с ног сбилась в поисках удобного и действующего продукта (терпеть не могу ждать и потею со страшной силой)... Предыдущие мои покупки не подходили под мои потребности... Либо приходилось долго бегать голой и сушить препарат или жутко пачкали одежду...

Fa sport купила в Ашане за смешные 60 рублей (акция была), особых надежд не возлагала... Но была приятно удивлена:

- при распылении я не мерзну и все сразу впитывается без следом (могу сразу одеться или распылить по одежду)))

- запах не раздражает (если не преборщить)))))

- одежду не портит!!!!! Были у меня такие, что при носке вступали со мной в реакцию и разъедали ткань... Отстирать, во всяком случае, не получалось((((

- запаха неприятного нет, потеть я продолжаю (чуда, конечно нет... да и это в принципе против природы), но гораздо меньше)))

В общем я довольна, ношу с собой в сумочке, удобно.

РЕКОМЕНДУЮ

Marina_oper рекомендует Дезодорант аэрозоль Fa SPORT Double Power Sporty Fresh

30.12.2014
Спасибо за отзыв! Очень подробный. Наваерное, стоит попробовать это дезодороант, а то я все никак не могу найти идеальный(
  • Хорош

09.07.2012
    mikimouse аватар

Предисловие: Купила дезодорант насмотревшись рекламы по телевизору,там обещали 72 часа, и конечно верить рекламе очень глупо, но я как очень доверчивый но проверчивый человек решила всё таки его приобрести.И как раз мой любимый уже закончился и хотелось попробовать что то совершенно новое.А ещё…

• Хороший дезодорант по хорошей цене)

02.07.2014
    Оля.A аватар

Приветствую Как же много дезодорантов я испробовала, не сосчитать наверное) Один из самых удачных экземпляров это дезодорант-антиперсперант Fa Sport Double Power в виде спрея. Его стоимость в районе 70-80 рублей. Флакон на вид самый обычный, ничего замысловатого.

• [+ фото] Fa sport - никакого спорта

31.03.2015
    GirlFromRussia аватар

Если вам действительно приспичило заняться спортом, то этот дезодорант вам не подойдет. Проблема здесь заключается вот в чем. Обещанных 72 часов не будет. Да здесь даже 12-ти не будет! Сухих подмышек вы тоже не увидите. Думаю, за эти деньги можно подобрать что-нибудь более действенное.

• Просто вода.

27.08.2014
    camomile.sea аватар

72 часа? Это прикол такой? Да что за шутки, на деньги покупателя! 72 часа, говорит упаковка. Ога. Этот антиперсперант не может удержать пот даже на час. Может, он только мне не подходит, не знаю. Но он на самом деле абсолютно БЕСПОЛЕЗЕН. Только трата денег. На чистые подмышки нанесла, как написано.