Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

это НЕСОМНЕННО самый дешевый интернет-магазин косметики. Но если посылка потеряется, не придет...да на любое ваше письмо вы получите лишь игнор :( ОБНОВЛЯЕМЫЙ ОТЗЫВ с фото

Slow_sloW аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 18:03
Популярная расческа Тизер
deluxe sample = 2,5 $
Посылка 2
Посылка 2
Посылка 2 (Полотенце от deluxe sample за 2,5 доллара)
Тоник Голдвелл для корней волос
Посылка 3
посылка 4

Ура ура ура! сегодня наконец -то получила свою посылочку с БЬЮТИБАЯ Smile

Прошло 25 дней и вот-она у меня!

Оплачивала картой Альфа Банк

ПОЧЕМУ именно Бьютибай, а не Лукфантастик, Филюник, Клубника и др?

ПОТОМУ, ЧТО ЦЕНЫ НИЖЕ! Например, на Голдвелл цена ниже нежели на Филюнике ВДВОЕ На остальную продукцию, также цена ниже но уже не столь контрастно

Остальные приятности:

-цены вообще сказка, по сравнению с Россией

-хорошая упаковка-коробка и пенопластовые зеленые "червечки"

-вполне быстрая доставка! Зачастую посылка мне шла дольше месяца.

-Хороший выбор Брендов

-возможность заказать миниатюры "deluxe sample" за 75 рублей которые ко мне благополучно пришли:)

Неприятности

-к сожалению нет KERASTASE

-мне не удалось оплатить пей полом (то ли его там нет?)

-сложно найти коды на скидки (я не нашла)-но учитывая супер низкие цены-они и не нужны!

-возможность оплаты Пей Пол только при сумме заказа от 35 фунтов : ""Для оплаты через Paypal, Ваш заказ должен быть более £ 35 и все элементы в вашей корзине должны быть в наличии. Если Ваш заказ не соответствует этим двум условиям, возможность оплатить с Paypal не будут доступны""

Вся моя првя покупка составила £ 18,52! То есть 915 рублей

В какой валюте заказывать: в фунтах чуть дешевле

Я заказывала в рублях, оплатила рублевым счетом

Пофотографировала для вас заказ Smile

это:

- Маска для окрашенных Goldwell Dualsenses Color Extra Rich за 358.94 (пока не попробовала, пахнет йогуртом)

- ЧУДО-расческа Tangle Teezer в космическом стиле за 412,63 руб (реально супер)

- Пробник и миниатюра неизвестного мне бренда за 75 р (Выбирается с помощью ГАЛОЧКИ во самом конце заказа до оплаты)

Девушки я очень очень советую этот интернет магазин:)

ему 5+

Жаль, что нет Керастаза

Тут мой отзыв про другой отличный и недорогой магазин из англии, занимающийся одеждой и аксессуарами - Ривер Айланд

Информация для совсем новеньких покупательниц, которые собираются сделать заказ в Европейском интернет магазине впервые:

На сайте признан только английский язык!

Имя и Фамилия должны быть на транслите, никаких слов на русском языке!

Пример:

Volkonskaya Aleksandra

Адрес также, обязательно должен быть написан на транслите

Пример:

g Novosibirsk

pr Krasnyi d 14 korpus 1 kv 122

Писать в сервис центр необходимо только на английском (я пользуюсь переводчиком, тк знания английского плохи, меня понимают:) )

Удачных приобретений!!)

-------------

Со следующего заказал прошло уже 52 дня-а его все нет Sad

Я написала в службу поддержки и буду сообщать о новостях!

Новость на счет пейпола (увидела только сейчас) :

To pay with Paypal, your order must be over £35 and all the items in your basket must be in stock. If your order does not meet these two conditions, the option to pay with Paypal will not be available.

Please note that payment via Paypal is not accepted for any orders with a delivery address within the U.S. For these orders, we will only accept payment by the standard debit and credit cards.

For qualifying orders, the Paypal button will appear at the payment page - simply click the button to be redirected to Paypal to complete your transaction.

-----

Прошло еще 2 дня! Посылки от 3 февраля нет уже 55 дней! на прошлое письмо мне ответили автоматическим сообщением. Игнорят как хотят Laughing out loud Написала еще одно...и снова автоматическое сообщение для Европейцев

Текст письма:

Благодарим Вас за обращение BeautyBay.

Мы сожалеем, что вы еще не получили свой заказ.

Доставка oбычно занимает от 1-7 рабочих дней с даты отправки, однако в редких случаях, может быть, к сожалению небольшие задержки в пути, которые находятся вне нашего контроля, таких, как таможенные или региональные почтовые задержки службы.

Вы можете быть уверены, что Ваш заказ находится на пути к вам и должно быть с вами в ближайшее время.

К сожалению, в нашем опыте, призвание / уведомление карты не всегда оставляли, если почтовые услуги скучал по тебе на первой попытке доставки. По этой причине, мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с вашим местным Post Office / Доставка Depot, чтобы увидеть, если пакет проходит для вас.

Международные заказы отправляются через приоритетное обслуживание пакетов авиапочтой и не имеют отслеживание объекта (если уведомление отдельно в диспетчерский Подтверждение по электронной почте; такие заказы отправляются с помощью Международного Royal Mail подписали За службу с отслеживая номером, который можно отслеживать на www.royalmail. COM).

Во всех случаях, международные заказы доставляются Национального почтамта вашей страны.

Великобритания Стандартная и Saver поставки поставляются Royal Mail. Существует сожалению, нет отслеживания объекта, связанные с этими заказами. Если у вас возникли задержки, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным Королевской почтовой доставки Управления, которое занимает посылка для Вас.

Для дальнейшего вопросы, касающиеся поставки, пожалуйста, см. нашу Часто задаваемые вопросы по www.beautybay.com/customer-services/

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могут быть вызваны почтовой службы.

Если вы не получите ваш заказ рано или у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.

С наилучшими пожеланиями

Обслуживание клиентов

BeautyBay.com Но как дать знать, если вы меня игнорите этим автоматическим сообщением, м???

Сегодня 2 апреля 2013..прошло 57 дней...а они все молчат и присылают мне автоматические сообщения. Я попросила выслать Инвойс -но меня игнорируют! так что снимаю магазину еще одну звезду: Абсолютно игнорируют письма клиентов.

-------------------------------

ПРИШЛА 2 посылка! Прошло "всего то" 66 дней

В подарок "deluxe sample" за 75 рублей мне пришло огромное полотенце от SP Wella нормального качества! Мне нравится. Размер 80 на 154 см !! Smile

Но осадок от ингнора моих сообщений все еще остался. Если вы, как и я, переживаете и ХОТИТЕ ДОСТУЧАТЬСЯ, то пишите на Фейсбук ( предварительно зарегистрировавшись), здесь они отвечают оперативно : https://www.facebook.com/BeautyBaycom?fref=ts

Ссылка на тоник для роста волос Голдвелл Goldwell Dualsenses For Men Activating Scalp Tonic 125ml http://www.beautybay.com/haircare/goldwell/dualsensesformenactivatingsca... заказала себе, с целью увеличить скорость роста волос...хотя он и для мужчин...посмотрим Smile Отпишусь о результатах обязательно!

-------------------

3я мини-посылка! OPI Expert Touch Polish Remover 30 мл стоимость 150 р

Это прекрасная ароматная жидкость для снятия лака , гель -лака и шеллака (с этой целью заказывала!пользоваться ей очень приятно. Гель лак снимает очень хорошо, аромат восхитительный.)

Пришла ко мне ровно через 45 дней.

Упакована была также отлично: пупырчатая пленка вокруг бутылька, куча бумаги и твердая коробка из картона.

--------------------

4 посылка пришла за 13 дней, это штуковина 500 мл Матрикс, типо маски, еще не пробовала)) а рядышком два геля для душа -это делюкс семплы, не очень удачные)

Slow_sloW рекомендует www.beautybay.com

Amateur cosmetics 4 Декабрь, 2012 - 18:20

+ хороший сайт!

• Анора аватар

Анора 4 Декабрь, 2012 - 18:31

+ Не слышала о таком, надо будет поглядеть, что там есть.

• Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 4 Декабрь, 2012 - 18:38

Беру на заметку. Спасибо за отзыв. +

• Purple аватар

Purple 4 Декабрь, 2012 - 18:41

+ В закладки, отличный отзыв, пойду погуляю по этому магазину Smile

• inna_keils аватар

inna_keils 4 Декабрь, 2012 - 18:43

поздравляю с заказиком! Party все нужное и полезное! +++
    удобный пакет порадовал... у меня был обычный (неудобный) Laughing out loud

• ЭйFORиЯ аватар

ЭйFORиЯ 4 Декабрь, 2012 - 18:54

Доставка бесплатная, если я правильно поняла?)

Что, и вправду такая расчудесная щетка??))
    Просто по виду больше на щетку для собак похожа Oups Big smile

• Марина_ аватар

Марина_ 4 Декабрь, 2012 - 18:56

Я уже на Финилюк настроилась, теперь надо подумать получше, присмотреться))+++

Slow_sloW 4 Декабрь, 2012 - 19:12

Девушки спасибо:)
    inna_keils, Пакет вообще отличный Big smile
    ЭйFORиЯ, да бесплатная! да да расческа просто чудо!!! приглаживает волосы как надо не дерет, не электризует! Я сама не верила в её чудесные свойства, пока не попробовала у подруги! Главное только, не купить подделку. которые на Аликспрессе, к примеру продают-совсем не то:(
    Марина_, Филюник тоже не плох! Там есть Керастаз Love Могу пригласить вас, для скидки 10% на первый заказ если вы еще никого об этом не просили Smile

• Iruna аватар

Iruna 4 Декабрь, 2012 - 19:15

загляну в магазинчик+

• ЭйFORиЯ аватар

ЭйFORиЯ 4 Декабрь, 2012 - 19:18

На Али видела подделку, около 4-5 баксов вроде стоят))
    Не-не, я хотела именно на этом сайте и купить, тут дешевле всего получается.
    У меня волосы не сильно путаются, но хочется попробовать так всеми рекламируемую "крутатень" Big smile

Slow_sloW 4 Декабрь, 2012 - 19:42

ЭйFORиЯ, я , думаю, не пожалеете, тк она очень бережно относится\ к волосам, как и другая моя проф.расческа но при этом еще и приглаживает мои пористые волосы...
    Моё субъективное мнение: такая расческа необходима каждой ухаживающей за собой девушке Shy

• Вредная Анна аватар

Вредная Анна 4 Декабрь, 2012 - 19:48

+Знакомая расческа!Полюбила этот сайт.Вчера сделала второй заказ! Party

• SVET5S аватар

SVET5S 4 Декабрь, 2012 - 19:53

+ загляну

• SVET5S аватар

SVET5S 4 Декабрь, 2012 - 19:53

+ загляну

• Triplet аватар

Triplet 4 Декабрь, 2012 - 19:57

Супер! кину в закладки ))))
    Расческа знаменитая гляжу у Вас )))) хочу такую ))

• Rumba аватар

Rumba 4 Декабрь, 2012 - 20:09

+ возьму на заметку

• Арсюша аватар

Арсюша 4 Декабрь, 2012 - 20:11

+ возьму на заметку

• Наталия31 аватар

Наталия31 4 Декабрь, 2012 - 20:28

никогда не слышала, заглянуть надо+)

• mansarda аватар

mansarda 4 Декабрь, 2012 - 20:41

С посылочкой Wink

• Shabby аватар

Shabby 4 Декабрь, 2012 - 20:44

какие там интересные штучки продают Laughing out loud

• GlamCranberry аватар

GlamCranberry 4 Декабрь, 2012 - 21:22

+ интересный отзыв Smile

• miamiolga аватар

miamiolga 4 Декабрь, 2012 - 22:06

классные цены!
    а я второй месяц жду свою ТТ (в такой же расцветке, кстати)
    запомню сайт, только не поняла как расплачиваться =(

• Катер аватар

Катер 4 Декабрь, 2012 - 22:12

С покупочками Party ! Интересный магазин +

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 4 Декабрь, 2012 - 22:19

ой,это мой любимый интернет-магазин)

Slow_sloW 4 Декабрь, 2012 - 22:36

Девушки , спасибо:)
    miamiolga, расплачиваться картой: то есть вводить 1) Имя Держателя 2) номер карты 3) 3ехзначный код на обратной стороне 4)срок действия:))
    и на этой же странице можно поставить галочку напротив что то там deluxe sample и за 1,5 фунта получить миниатюру Smile

• O_beyba аватар

O_beyba 4 Декабрь, 2012 - 22:47

С покупочками Smile
    Ваша энергия передается, чувствуется, что вы очень довольны.

• miamiolga аватар

miamiolga 4 Декабрь, 2012 - 22:51

ааа,все ясно)
    а пробник сама выбираешь, да?)

Slow_sloW 4 Декабрь, 2012 - 23:33

O_beyba Big smile
    miamiolga, неа, наугад:) но крем мне , кажется, неплозой положили на сайте полная версия стоит чуть больше 3000 Wink
    Сегодня маску попробовала, как высохнут-узнаю первый результат ))

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 5 Декабрь, 2012 - 00:46

+.Хороший магазин и покупки. Smile

Sambulka 5 Декабрь, 2012 - 00:55

сегодня сделала заказ, взяла 2 расчески- себе и маме Smile Спасибо Вам огромное за мотивацию)) а в какой город Вам доставили посылку так быстро? я в Петербурге живу, хотелось бы побыстрее получить ее Smile

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Декабрь, 2012 - 07:49

+++ Отличный магазин и доставка довольно быстрая Laughing out loud Расческа очень красивая Love

• Ната_Ц аватар

Ната_Ц 5 Декабрь, 2012 - 08:05

+++ в последнее время везде наталкиваюсь на эту расческу!!! Сегодня она мне сильнее нужна, чем вчера!!!

• Veleena аватар

Амброзия 5 Декабрь, 2012 - 10:34

+ Дееевочки, ну что же вы так соблазняете??? Sexy

• Clair аватар

Clair 5 Декабрь, 2012 - 12:52

Такую расческу хочу Laughing out loud

Slow_sloW 5 Декабрь, 2012 - 14:30

Спасибо всем:)) я балдею нот этой расчески !!!
    Sambulka, я из г Кемерово Smile Сейчас с почтой проблемы-перегруз из за предновогодней поры! А месяц назад подруге к нам же в Кемерово посылка из Бьютибая дошла за 2,5 недели Smile

• КрутоVa аватар

КрутоVa 5 Декабрь, 2012 - 14:39

Еще один восторг на этот магазин, соблазняете Smile +++

• ISAN3188 аватар

ISAN3188 5 Декабрь, 2012 - 15:13

Однозначно в закладки!! Exclamation Mark

Sambulka 5 Декабрь, 2012 - 15:42

Slow_sloW, я из Петербурга, надеюсь, что посылка более-менее быстро дойдет)) И кстати, что это Вам такое интересное положили с логотипом фейсбука и твиттера? Smile

Slow_sloW 5 Декабрь, 2012 - 19:52

Sambulka, ой до вас как минимум на пару недель быстрее долетит Wink А это такой мешочек на веревочках. напоминает тряпичный чехол для очков Smile ключи в таком носить удобно:D
    Спасибо, девушки!!!)))

Sambulka 5 Декабрь, 2012 - 20:47

хотелось бы верить Smile

• Myha аватар

Myha 5 Декабрь, 2012 - 23:43

Спасибо, теперь буду знать!

• Marryll аватар

Marryll 6 Декабрь, 2012 - 16:15

Хочу такую расчесочку! Smile

• Тинга аватар

Тинга 6 Декабрь, 2012 - 18:18

Классный магазинчик, с покупочками Party +

• funny bunny аватар

funny bunny 6 Декабрь, 2012 - 20:31

И я жду-не дождусь оттуда маленькую посылочку.
    +++

• Yula_12 аватар

Yula_12 6 Декабрь, 2012 - 20:46

Пойду-ка я пороюсь Smile +

• any11 аватар

any11 6 Декабрь, 2012 - 23:58

Начиталась отзывов, и тоже оформила там заказ)
    Правда, совсем маленький, но все же )

• Кcюша аватар

Кcюша 7 Декабрь, 2012 - 12:36

Добавлю в закладочки, спасибо за новости о таком интересном магазине Smile