Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:50

Итак, средство от выпадения волос HairGenesis.

Узнала о нем из отзывов других айрековчан и решила попоробовать.

Столкнулась с тем, что ХайрГенезис очень сложно найти. Прошерстив весь интернет, нашла его только на Озоне и то, на тот момент средства не было в наличии. Пришлось подождать пару недель и оно наконец-то появилось в продаже. Стоимость 250руб. Я взяла сразу три флакончика.

Выпускается средство в виде пенки. На мой взгляд, не самая удачная консистенция и расход не экономичен.

Наносить ХайрГенезис нужно вечером, перед сном. А утром вымыть голову. Производитель предлагает нам делать это ежедневно, я делала через день, т.к. мою голову раз в два дня.

На волосах:

Результат:

На утро, после первого нанесения средства, стала мыть голову и удивилась, что уплыло всего волосин 10. Потом расчесав волосы я пришла в шок. Выпавших волос набралось штук 20, не больше. А еще вчера (и на протяжении нескольких месяцев) у меня выпадало около 200 волос в день. Разве так бывает, что за одну ночь ситуация с выпадением волос пришла в норму?! До сих пор не знаю, как это объяснить. Пользуюсь ХайрГенезисом два месяца и волос выпадает совсем немного. Это реально странно, т.к. бывали у меня и худшие времена, когда выпадало по 400 в день и лучшие, когда 100 в день, но меньше 50 волос в день для меня просто невероятно.

Выпавшие волосы после расчесывания:

Зарастающие боковые залысины:

ДО:

ЧЕРЕЗ 2 МЕС:

ОБНОВЛЕНИЕ:

После того, как перестала пользоваться средством, волосы снова полезли. А то, что отросло на залысинах, покинуло меня(( Вот как-то так...

Средство, наверное, все-таки рекомендую. Но не питайте больших надежд.

Другие мои волосяные волосы:

Глазирование волос

Ужасное масло для волос

КупитеБусикирекомендует
Отличный результат!!! ДЛя меня очень актуальная проблема. Жаль, что трудно найти
16.04.2016
Я пока Дюкре и Элоком добиваю, очень нравятся! Волосы стали гуще и сильнее в разы.
Это средство записала к себе, гляну его в продаже Smile
Подождика, а я как раз Дюкре планировала покупать) Но купила эту пенку и она, неожиданно, помогла.
18.05.2016
опа-опа,в закладочки однозначно!Спасибо за наводочку!! Love
Да, тоже хочу поискать это средство. Если будет такой же результат, как у вас, я буду счастлива.
10.10.2016
Как Ваши волосы после окончания курса этим средством?
TheGingerCookie, посыпались снова(
Отзыв изменила.