Опубликовано 10 Март, 2014 - 08:21

С Джиллиан Майклз 5 дней, но уже виден результат! Сдаваться не намерена! О Джиллиан я узнала от приятельниц, которые ей восторгались. Мне казалось, что слишком уж они ее расхваливают.

5ый день 1го уровня!

О себе. Худышкой никогда не была! Со спортом не дружила. При росте 170, весили от 65 до 70. Меня это не напрягало. После первых родов быстро скинула диетой. После вторых родов на мне осталось 15 лишних кг. 5 я потеряла с помощью подсчета калорий. И всё! Вес встал! Естесственно, дальше психи.. Истерики.. Жор.. срыв. Вес предательски стоит на отметке 80! Ну думааааююю.. Была не была. Попробую Джилл.

И вот первый день.. Скажу честно, я прошла вмего 2 круга.. На третий ни сил, ни дыхалки не хватило. Постоянно останавливалась подышать! Лицо было фиолетовое, майку хоть отжимай!!! После 2го дня я не могла ни сесть, ни по ступенькам подняться.. После 3го стало легче! Сегодня 5ый. И оооо боги! Муж заметил, что у меня уменьшился живот)за 5 дней -3 см в животе. вес стгит на месте

отзыв буду пополнять!

Достоинства
  • Занимает мало времени
  • Кардио
  • Подтягивается тело
Недостатки
  • Очень высокий темп
  • Тяжело
Irusha_Irushaрекомендует
Браво! Smile Отличный результат! Wink
10.03.2014
Результат прекрасный,Вы молодчинка!!! Laughing out loud
10.03.2014
не только живот, но и попа подтягивается. здорово! не сдавайтесь! такими темпами к лету будите куколкой Cool
удачи))
Обалдеть просто! Shock Вы молодец Smile
10.03.2014
Джиллиан - садистка))) но оно того стоит. Тяжело начать и поддерживать темп без остановки. Я всё равно делаю минутную передышку, чтобы попить. Заметила, что именно во время тренировки хочется пить. Вы просто умничка. Так держать!!!
16.03.2014
простите, но что вы имеете ввиду под "Скажу честно, я прошла вмего 2 круга"?)
как то не очень поняла эту фразу))
18.03.2014
Хороший результат! Продолжайте и вы увидите что через 3 месяца интенсивных тренировок вы станете совсем другим человеком Smile Программы от Джилан отличные, сама по ним занималась и занимаюсь. Эффект есть -проверено на себе.
12.09.2014
Ну как? Вы прошли весь курс?
27.09.2014
Laughing out loud я требую продолжения банкету!!!! где фото стройняги после полного курса?
06.10.2014
Восхищаюсь вы большая молодец!!!!
GL аватар
GL
13.10.2014
Ну офигенно подтянулась, мать)
21.02.2015
Результат впечатляет! Каковы были дальнейшие ваши успехи с тренировками? Вы добились желаемого результата?
08.03.2016
Погодите, Irusha, что-то на фразе: "И вот первый день.. Скажу честно, я прошла вмего 2 круга.. На третий ни сил, ни дыхалки не хватило. " я прям поперхнулась. Вы о каких кругах пишите? Программа состоит из 3-х уровней, рассчитанных на 10 дней каждый. Их не надо делать все вместе в один день, их надо делать по очереди: 10 дней 1-й уровень. Затем его перестали и перешли ко второму - еще 10 дней. И по окончании второго уровня переходите к 3-му. Итого один день - один уровень - 25 минут. Вы себя-то не убивайте, тем более с непривычки.