Среднее: 4.7 (29 отзывов)

tatka25rus аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 15:19

Обычно я использую сушку этой марки "Зеркальное сияние", а тут в нашем местном магазинчике её не оказалось. Другим бюджетным сушкам не доверяю, решила взять Eva mosaic Защита маникюра, честно не верила в эффект. При покрытии обычным лаком уже на вторые сутки появлялись сколы.

Покрыла ногти магнитным лаком Голден Роз и через 5 минут Защитой маникюра, сегодня 5 день, ни одного скола, при том что я делаю всю работу по дому, уборка, посуда и т. д. Самое интересное что я покрыла ногти этим средством один раз, в первый день, вспомнила через 2 дня и тут уже взыграло любопытство сколько продержится маникюр! 30 числа у меня плановый маникюр перед Новым Годом, будет ровно неделя, сфотаю, отпишусь, но думаю еще два дня маникюр точно продержится!

Теперь буду "дружить" с этим средством и всем рекомендую Smile

Обновлено 28.02.15. Добавила фото ноготков, неделю носила маникюр, уже ради интереса, но 30 пришлось делать новогодний маникюр)))

Пузырька средства, хватает примерно на 2 месяца и более!

tatka25rus рекомендует Защитное покрытие для ногтей Eva Mosaic Защищающее ULTRA NAIL SECURITY Защита маникюра

22.07.2016
Спасибо за отзыв. А вот Вы написали, что до этого пользовались сушкой-топом "Зеркальное сияние". Скажите, как Вам показалось, в чём разница между ними? Какие плюсы и минусы, при сравнении этих двух средств? Что больше понравилось и почему? Спасибо.