Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 16:54

Всем привет!!! Сегодня я хочу поделится с Вами моей любимой маской!!! После сего продукта,хотелось бы поближе познакомится с Сибирикой)))

• Производитель. Natura Seberica.
  • Направление. Моментальная маска для лица против усталости.
  • Активные компоненты. Женьшень дальневосточный, Витамины С-Е-F.

О моей коже. Комбинированная. Сухая,склонная к шелушению. Жирная,склонная к неопрятному блеску,белая,чувствительная к солнцу,капризная,частенько появляются угри и прочая гадость.

Упаковка. Маска находится в красивой коробочке,выполненной в лазурно-голубых оттенках,с красивыми,темными узорами,особенно мне понравился серебряный логотип Натуры Сибирики) Дизайн просто великолепный) Маска заключена в матовую тубу,такого же стиля что и коробочка.

Крышка белого цвета,отвинчивающаяся,Функционирует хорошо. Отверстие для подачи продукта,маловато,немного не удобное,хотелось бы побольше)

Объем.75.мл. Довольно-таки экономично,но хотелось бы побольше...

От производителя.

Состав.

Запах. Очень приятный,кремовый,чуть ощутимый,прослеживаются травяные нотки,частично пахнет женьшенем. Аромат легкий и не надоедливый)

Консистенция. Белая,очень густая,кремовая,из-за своей густоты довольно тяжело распределяется по коже. Маска не высыхает,она впитывается в кожу,смывается довольно легко,складывается ощущение,что смываешь не маску,а крем.

Эффект. Кожа очень мягкая,бархатная,реально бааархатная))Приятная)))подтянутая.увлажненная. А еще,эта маска идеально очищает кожу от жирного блеска,мое лицо,как фарфоровое,матовое,беленькое и действительно отдохнувшее. Я думала опять маркетинговый ход мол" Моментальная маска,против усталости" но нееет,все правда....Маска действует очень быстро...Хватает 10 минут выдержки,да и лицо выглядит очень свежо и красиво))) Смело могу сказать -"Эта великая маска,моментально улучшает внешний вид"!!!! Так же она не стягивает,не жирнит,не вызывает воспаления,не сушит кожу,и снимает отечность!!!! Ой,девочки,не могу адекватно оценить эту маску!!!! Если коротко об эффекте,то она делает с вашей кожей,то,о чем вы только мечтаете!!!! Очень люблю ее!!!! И смело скажу, это моя любимая и ИДЕАЛЬНАЯ маска"!!!!

Достоинства
  • Легчайшая текстура
  • Моментально улучшает внешний вид
  • Моментальный эффект
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит (можно не наносить крем)
  • Очень комфортная
  • Придает матовость коже
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Хороший эффект
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
туманный чусикрекомендует
02.09.2015
Спасибо за отзыв - сомневалась, все хотела ее попробовать, теперь точно куплю Smile
Ммм!... Интересная масочка!
02.09.2015
Иногда надо быстро привести лицо в порядок Smile
Была такая масочка, нравилась! Smile
02.09.2015
Заинтересовали Big smile обязательно попробую эту маску.
02.09.2015
всё, надо брать!!!очень понравилось твое описание!!!
03.09.2015
давно смотрю на эти масочки:)Теперь точно куплю эту,спасибооооо:)
03.09.2015
хороший эффект наверное от масочки)
Яна999,всегда пожалуйста)Попробуйте обязательно эту масочку,тем более она не дорогая,стоимость не больше 100 рублей) Wink
Велинесса,когда покупала эту маску,подумала так же "ммм,интересная" Big smile
Prelestnaya ,эта маска идеально подходит,в экстренных ситуациях,когда срочно нужно привести лицо в порядок) Cool
smart_shopper,отлично,что вам нравилась эта маска! Приятно видеть сторонника) Wink
Юлия 1814,я старалась заинтересовать читателей,выходит,это у меня получилось) Обязательно попробуйте эту маску,надеюсь вам понравится) Laughing out loud
kation ,огромное спасибо! При случае,попробуйте эту сибирскую маску Wink
Fikratovich84,я тоже долго смотрела на эту масочку,присматривалась,решилась купить не сразу) И вы наверное так же,приятно,что после моего столь скудненького отзыва,вам захотелось попробовать эту маску) Party
АнастасияСластена ,просто отличный эффект! Big smile
04.09.2015
У меня из этой серии ночная была, ну ничего особенного совершенно, поэтому в сторону этой я даже и не смотрела.
04.09.2015
Супермаска. Поищу в магазинах.
Не люблю Сиберику. Но маску бы попробовала)
06.09.2015
очень хочу ее попробовать, но в моей "проивинции" в продаже, как всегда, подобного не найти
lama79,дааа,такое часто бывает,не понравился какой-нибудь продукт и на другой товар этого же производителя уже и смотреть не хочется Sad
Lelya021,обязательно поищите эту супер маску Smile
Destruction,мне как-то тоже не внушала доверия Себирика,но после этой маски полюбила сего производителя,правда пробовала только эту маску Shy
katerina2198 ,я тоже живу в провинции,где о органики никто и не слыхал( Эту маску еле-еле нашла( Stare
07.09.2015
Была у меня такая маска, правда я ее не оценила по достоинству, а вот маме понравилась Big smile
Infanty,ну что ж,хорошо,что Вашей маме подошла эта масочка) Wink
13.09.2015
Захотелось попробовать! Laughing out loud
Ninusha ,обязательно опробуйте! Smile
29.09.2015
Попробую) у меня была до этого синяя маска из той же серии, но липкая до ужаса.
30.09.2015
Что-то я масочки давно не покупала, спасибо за отзыв Smile
Авдеева ,это пока что моя первая маска от этого производителя,пока сравнивать не с чем(
tatyanadynko,рада помочь) Wink
13.10.2015
Мне такую надо, а то иногда такой вид с утра после бессонной ночи Laughing out loud
ТатьянкаLi,да для многих женщин эта маска -настоящее спасение) Обязательно попробуйте) Smile
13.10.2015
Люблю Сиберику за натуральность и масочки разные, правда корейские пробовала в основном. Спасибо за наводку! Пойду искать ее в ближайшее время. Smile
у меня от неё жутко красное лицо было Sad
Edemidova,мне тоже очень нравятся корейские маски))Рада быть полезной) Wink

Инна Галкина,сочувствую вам(((У меня такие же реакции на Бабушку Агафью! Sad
31.10.2015
Люблю Сиберику, и как раз хотела поискать у них хорошую маску для лица. Теперь я знаю какую брать! Спасибо за отзыв)
04.11.2015
Какой красивый отзыв ) приятно читать )
Mira_nova,рада вам помочь) надеюсь маска вас не разочарует)
Anechek,огромное спасибо! !!
Убедили! Захотелось купить такую масочку Smile
Марина-Маришка,рада,что пробудила в вас интерес к этой маске! Попробуйте,надеюсь понравится! Wink
15.12.2015
Надо будет обязательно попробовать эту масочку! Laughing out loud
Sashulka31,обязательно попробуйте)
11.01.2016
Прочитала много отзывов перед покупкой, и все такие разные.
CheryBerry,как многие говорят - "Чем больше противоречивых отзывов,тем лучше продукт" Big smile
31.03.2016
Отзывы хорошие на нее - надо попробовать
cozetta ,обязательно попробуйте)