Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:37

Всем добра!

Когда включают отопление, я уже не представляю свою жизнь без увлажнителя для воздуха.

Особенно, если в доме маленький ребенок.

Что я почувствовала, после использования увлажнителя:

• "дышаться" стало легче
  • мы стали меньше болеть (за счет того, что слизистая носа и носоглотки не пересыхает и ее защитные функции работают в полную силу, защищая нас)
  • кожа стала меньше сохнуть (практически не пользуюсь кремами для рук и бальзамом для губ)

• волосы преобразились.

Прошлой зимой у меня был увлажнитель редмонд за 6000. Через 3 месяца сломался. Моя маленькая дочка постоянно нажимала на кнопки увлажнителя (они сенсорные) и он перегорел. Я была в поисках хорошего увлажнителя по приемлемой цене.

Недавно увидела отзыв на этот увлажнитель на своем любимом сайте Айрекомменд.

Цена 1429,43 (сейчас он немного дешевле) меня очень порадовала.

Заказала... Через неделю пришел на почту. Пункт отправления я выбрала Россия, Челябинск. Поэтому и доставка такая быстрая.

Упакован товар был довольно хорошо, с пенопластом в коробке, увлажнитель запакован в прозрачный целлофановый пакет.

Увлажнитель пришел целенький, без сколов и вмятин.

Характеристика увлажнителя:

• Отключение при недостатке воды:Да
  • Размер модели:air diffuser
  • Напряжение (V):Другой

особенности:
- регулируемая количество супер сильного тумана и двойной опрыскиватель
- тонкий вырезать модели разработан
- увлажнитель воздуха транспонированной крышку, 4 выбраны красивые узоры
- ручка типа туман настроить
- привело свет ночи
- анти- коррозии, pp материал, добавить свой любимый и персонализированные масла
- даванда: помочь сон удобным
оранжевый: обеспечить приятное настроение
димон: содействию внимания
чайного дерева: умаляет воспаление
- пылевой фильтр: здоровый и охраны окружающей среды
- шепотом- тихий ультразвуковой операции
- красочный огни преобразование
- легко чистить
- пропуск rohs, ce, etc.
спецификации:
- зона покрытия: до 20 квадратный метр
- материал: pp
- питание 110-240v
- номинальная мощность: 25w
- воды высокого потенциала резервуар: 1.5l
- размеры: 132 х 132 х 268mm( д х ш х в)
- мощность длина кабеля: около 90см
- цвет: белый

Что меня порадовало:

• Это ультразвуковой увлажнитель.
  • Работает тихо.
  • На долго хватает воды ( при среднем режиме, на 5-6 часов хватит).
  • Автоматическое отключение при недостатке воды. Загорается красная лампочка.
  • Хороший беленький корпус, выглядит очень достойно, аккуратно. Все полностью сделано из пластика.
  • Имеются разные узоры с четырех сторон. (стрекоза, бабочка, ночное небо, мотылек).Эстетически красив.
    мотылек
    лунное небо
    бабочка
    стрекоза
  • Все сделано качественно, достойно.
    основание увлажнителя
  • Единственное, что меня смущает это короткий провод. (но благо, у меня в комнатах много розеток).
  • Легко наливать воду, крышка закручивается хорошо, без особых усилий и труда (в отличие, от дорогого аналога). На что стоит обратить внимание: на крышке, которой закрывается емкость для воды, есть пружина. Так вот, если ее нажать польется вода, надо просто аккуратно держать емкость и все.
    красная надпись куда заливать воду
    крышечка с пружиной

Инструкция на английском языке, но схема как залить воду и собрать довольно понятная.

инструкция

• Можно и нужно добавлять эфирные масла (в мой старый увлажнитель было нельзя).

После вопросов об эфирных маслах. Переведу примерно (не дословно) третий пункт в данной инструкции.

Полностью заполните водой отсек (резервуар) для воды и добавьте 3 капли эфирного масла, затем закройте плотно крышку отсека.

Я добавляю пихту и эвкалипт. Пока идет сезон вирусов и простудных заболеваний.

Можно использовать все что хотите. В планах накупить целую батарею эфирных масел.

Мое наблюдение:

Я закапала в увлажнитель пихтовое масло, включила. Запах пошел обалденный. Через 2 часа, я выключила аппарат и убрала на 2 дня. Потом опять включила и аромат снова угадывается.

• Можно регулировать режимы подачи пара ( т.е. мощность).
    пар, режим максимум
    пар, режим максимум
    подача воды, режим максимум
    подача воды, режим максимум
  • Имеет распределитель пара с двумя носиками
    распределитель пара с двумя носиками
  • Имеет подсветку, причем переливается 4-мя разными цветами. Мне это очень успокаивает нервы. Можно также отключать/включать подсветку.
    кнопка для включения подсветки
    Ставлю его в спальню, включаю ночник - это удобно, а с ребенком особенно. Моей дочке очень нравится.
  • Пар идет вверх, не оседает на пол. После ночи, вокруг увлажнителя, мокрых следов нет. Мои рекомендации: не включать на всю мощность на ночь и полностью не закрывать дверь в комнату, иначе будет роса на предметах и станет слишком влажный воздух.
  • Увлажнитель довольно устойчивый, стоит хорошо.

Как ухаживать за увлажнителем:

• Один раз в неделю обязательно тщательно очищать его. Я использую растворы мягких моющих средств ( у меня это раствор детского мыла). В интернете, на эту тему пишут, что можно использовать растворы с хлором (отбеливатели, моющие средства для ванн и туалета). И затем тщательно промыть резервуар для воды. Пока у меня все не так запущено, но я воспользуюсь данным советом. Тем более хлор летучее вещество и быстро испарится.

• Тщательно сушите разборные части увлажнителя, не на солнце, а проветриваемом помещении.

• Каждый раз при заполнении водой резервуара, удаляйте известковый налет мягкой тряпочкой частей увлажнителя и тщательно промывайте.

• Не забываем ухаживать за увлажнителем. Иначе положительное действие аппарата на ваш организм станет отрицательным.

В итоге, я использую данный увлажнитель 2 недели и конечно его рекомендую.

Кому нужна ссылочка на магазин.

Спасибо за внимание!

Меня зовут Дарья, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Другие мои покупки с Али:

резиновые сапоги любая грязь не страшна,

кисть для лица.

Достоинства
  • Быстро увлажняет воздух
  • Качественный
  • Красивый
  • Можно добавлять эфирные масла
  • С подсветкой
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Darijannaрекомендует
03.10.2016
отличная покупка! я тоже задумалась о покупке увлажнителя Smile
03.10.2016
Спасибо за отзыв, это сейчас очень актуально, отопление включили и увлажнять воздух нужно непременно) Smile
03.10.2016
Все засматриваюсь на увлажнители на Али, да все никак не закажу. Отличная вещь)
раньше никогда не думала, что мне нужен увлажнитель воздуха, но после вашего отзыва поняла совсем обратное, нужно тоже посмотреть варианты на Али Smile
03.10.2016
А можно уточнить, где была информация о том что можно добавлять ЭМ в аппарат?! Хотелось бы попробовать.
03.10.2016
Аннетия информация в описании товара. Действительно можно.
Я сама удивилась, обычно в ультразвуковые увлажнители нельзя добавлять.
Спб за внимание к отзыву.
03.10.2016
Какая красота! И цена нормальная. В прошлом сезоне особенно сильно сохла кожа и губы, задумалась об увлажнителе, но не могла выбрать. Теперь, кажется, определилась )
03.10.2016
Как говорит героиня одного фильма: Хорошие сапоги, надо брать! Спасибо за отзыв)))
03.10.2016
Давно на него поглядываю) Теперь точно закажу)
04.10.2016
Интересно сколько этот у вас проживет Smile надеюсь дольше предыдущего!

Тоже не представляю свою жизнь без увлажнителя! У меня правда другой марки из м-видео, тоже с маслом, это вообще кайф! Комната просто наполняется ароматом Smile
мне такой точно нужен
04.10.2016
Хороший увлажнитель! У нас обратная проблема: повышенная влажность в квартире, что аж плесень начинает появляться, так что мы включаем осушитель.
05.10.2016
нужная штука в доме! стоит тоже такую купить, особенно на зиму, когда воздух сухой
04.01.2018
Какой трудолюбивый малыш! Добавила в закладки!
23.11.2021
Какая красота! Party только вот жаль, что столько пластика, мы своей доче в качестве ночника купили солевую лампу! Laughing out loud дико довольны, красиво экологично полезно! Laughing out loud