Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 02:31

Наверное каждая женщина мечтает иметь ухоженную, гладкую, сияющую кожу! Я - не исключение. Всегда завидовала девушкам, у которых от природы кожа ровная, со здоровым румянцем, как у куклы! Мне повезло меньше. До 30 лет я ходила в прыщиках, с блестящим лбом, а после родов моя кожа вдруг стала сухая и тусклая. Именно поэтому я всю жизнь стараюсь не экономить на средствах по уходу за кожей лица и регулярно балую себя разнообразными кремами, масками и маслами.

С маркой Сaudalie я уже была знакома благодаря Увлажняющему Сорбету для лица, который не произвел на меня особого впечатления. Тем не менее, я решила дать производителю второй шанс, и не прогадала! В этот раз мне приглянулось ночное масло для лица Сaudalie Vineactiv Detox Night Oil, которое, как обещает производитель, не только даст коже здоровое сияние, но и выведет токсины.

Бренд: Caudalie

Страна-изготовитель: Франция

Объем: 30 мл.

Место покупки: ИМ "Иль Де Ботэ"

Цена: 1300 руб.

Упаковка: Маслице имеет очень удобную пипетку, дозировать которой продукт - одно удовольствие! Выглядит флакончик потрясающе! Толстое, затемненное стекло сразу дает понять, что средство не из бюджетных.

caudalie vineactiv detox night oil отзыв

Пузырек был упакован в картонную коробку, внутри которой так же была инструкция по применению.

caudalie vineactiv detox night oil отзыв
На обратной стороне коробки - наклейка с аннотацией на русском языке. Все стандартно.

О ПРОДУКТЕ:

Состав: Наинатуральнейший! Если так можно сказать, конечно. Мечта ЭКОголика, честное слово!

Сплошные масла, причем очень полезные! Одно только масло сладкого миндаля чего стоит! Кстати, про все полезные свойства этого масла, а так же секреты его применения вы сможете узнать из моего отзыва перейдя по ССЫЛКЕ.

Аромат: Тоже очень натуральный. Не могу сказать, что приятный. Пахнет травами, причем не самыми свежими. Словно слегка подгнившее сено Smile Но он очень тонкий, деликатный. Я его даже не замечаю. А вот особо чувствительные барышни могут разочароваться.

Способ применения:

Наносить 6 капель вечером самостоятельно или перед использованием крема. Избегать области вокруг глаз.

Совет от меня:

Для того, чтобы масло работало эффективнее (это касается любого косметического масла), его необходимо предварительно разогреть. Я капаю 5-6 капель масла в руку и растираю его между ладонями, тем самым его разогревая. Затем похлопывающими движениями вбиваю в кожу.

caudalie vineactiv detox night oil отзыв
Эффект от применения: На утро кожа действительно сияет здоровьем! Она светится изнутри. Выглядит очень матовой, отдохнувшей и невероятно ухоженной. Я в восторге! Мало не закупоривает поры. Всем, кому за 30, да и меньше, - рекомендую данное масло. Оно не только натуральное, но и действительно эффективное!

Достоинства
  • Не комедогенное
  • Удобное в использовании
  • Эффективное на 100%
Недостатки
  • Аромат не из самых приятных
CielaBellaрекомендует
Состав какой крутой!! ??
Масло прямо заинтересовало. Цена тоже вполне адекватная.
А то у меня корейское было, эффективность так себе, цена в два раза выше.
26.02.2018
Мне очень нравятся подобные масла
26.02.2018
Хорошее средство, - и состав, и результат. Интересно попробовать на ночной уход, - и да, - преимущество его в том, что поры не закупоривает, - не хочется видеть прыщи на утро Big smile
Какое оно классное Smile
26.02.2018
состав действительно мечта экоголика, мне бы такой ооочень понравился)
26.02.2018
Какое интересное средство), надо попробовать
Отличное действие у масла
26.02.2018
Мне всегда казалось, что из-за масел моё лицо станет похожим на блин с воспаленьицами Big smile
Стереотипы)).
27.02.2018
у меня было 2 маслица для лица, но я как то не думала их растирать)) хорошая мысль... Обычные же масла перед применением всегда разогреваю)
28.02.2018
Состав шикарный. Мне такое понравилось бы.
01.03.2018
Ради такого результата на запах можно глаза закрыть))
Состав очень хороший
06.03.2018
Ну аот это средство мне нравится!!! И состав классный!
16.03.2018
Хорошее масло, эффективное, пипетка кажется необычной, но удобной)
06.04.2018
После использования сыворотки от The body shop, ищу интересные варианты, этот меня очень заинтересовал) на заметку?
13.10.2018
Ничёсе составчик, органический) только мне кажется если каждое масло купить отдельно в аптеке( в мини форматах по 15 мл), то выйдет дешевле чем этот флакон
14.10.2018
Этот правда. Но всем известно, что мы платим за аромат, флакон... Платим за эстетику)