Среднее: 4.3 (4 отзыва)

PilchNais аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 19:27
Достоинства: полходит для чувствительной кожи, приятный запах, хорошо пенится
Месяц назад купила этот гель для бритья, и знаете, не пожалела! Прекрасная мягкая текстура, хорошо пенится, это очень удобно, приподнимает волоски на коже и бритва просто скользит. Так же гель обладает приятным запахом, не воняет! Это большой плюс! После ежедневного бритья никогда не бывает раздражения, подходит для чувствительной кожи, не вызывает аллергии. Идеальное соотношение цена=качество! Пользуемся вместе с мужем, и менять не собираемся ни на какой другой гель или пену... Еще один из плюсов экономичность в использовании, да и фирма подкупает доверяю L'oreal ))) Рекомендую и мужчинам и женщинам!

PilchNais рекомендует Гель для бритья L'Oreal Hydra Sensitive (Гидра сенситив)

• Пора вернуться к этому гелю)

22.12.2010

Пользовался многими марками геля для бритья...начиналось все с Джилет...потом Нивеа..и вот, как то раз, будучи в магазине решил купить гель для бритья L'OREAL Hydra Sensitive.

• Жжет!!

09.09.2013

купили с мужем на двоих, он бреет лицо, а я интимную зону...у обоих везде кожа чувствительная. сам гель как гель, бреется по нему хорошо, мужскую жесткую щетину бреет отлично. НО при на несении на кожу печет!!блин, он же для чувствительной кожи!!как так????

• хороший запах и эффект.

22.12.2010

хорошо пениться, смягчает кожу, хороший запах и эффект. моему мужу очень понравился.можно побрить не только лицо , но и подмышки можно подбрить, и окантовку можно сделать. иногда этим гелем пользуется и его брат, когда приезжает к нам на несколько дней. ему тоже нравится его приятный запах.