Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 20:04

Этим продуктом я заинтересовалась недели так две назад, но я бы точно никогда не думала, что он будет так хорошо работать! И теперь он у меня, украшает мою полку:)

Предлагаю всё разложить по полочкам...

Попробовала впервые этот дезодорант пару дней назад... И о чудо! Это просто невозможное средство, хочу отметить упаковку... Она аккуратная , нежная (прям, как я люблю),вообщем мне понравилась и сразу бросилась в глаза) Дезодорант порадовал многим.

1. Очень удобный аппликатор.

2. Быстро впитывается.

3. Приятный запах.

4. Надолго защищает.

5.Приятная консинстенция.

Вообщем ставлю 5 - этому дезодоранту.

Достоинства
  • - приятно пахнет
  • - экономичная упаковка
  • абсолютно не липкий
  • быстро сохнет
  • интересная упаковка
  • приятный аромат
viktoriatrandрекомендует
01.12.2014
Мне этот антиперспирант тоже подходит. Впитывается в кожу мгновенно! И никаких следов на одежде) Аромат крема очень нежный)
надо попробовать его)
  • 14.08.2014
    Мне давно полюбилась уходовая косметика и дезодоранты фирмы Гарньер. После того, как на прилавках появился новый дезодорант, я долго присматривалась к нему - вроде и хотелось, но и быть первооткрывателем-экспериментатором над собой не было желания.
  • 31.10.2014
    Вот и я поддалась рекламе очередного чудо-дезодоранта, который обладает, по словам производителя, эффективной новой формулой, не содержит спирта, а его кремовая консистенция не сушит кожу... Ну что, сначала о грустном. Это ЦЕНА.
  • 31.10.2014
    Я попробовала новый дезодорант НЕО" Фруктовый всплеск" .Первые ощущения и впечатления приятно порадовали! И так, самое первое, что мне понравилось, это запах . Вот действительно фруктовый всплеск . Запах очень приятный. нежный, ненавязчивый, и не перебивает аромат духов.