Опубликовано 21 Март, 2011 - 01:31

Это всё ужасно , разврат, пошлость и другое бла-бла-бала. Но я считаю что просто НУЖНО смотреть обязательно серию-две, желательно с детьми и попутно нормально без лишних нотаций и давления на психику ребёнка объяснять что не дай бог превратиться в такое.
Зачем такой сериал нужен? Чтоб смотреть и чувствовать себя умнее. Если у вас проблемы с самооценкой - посмотрите и поймите что вы намного лучше этих актёров. Чтоб показывать детям на живом примере что такими быть нельзя (только это нужно делать с некоторым умением, чтоб нечаянно не "передавить" и вызвать протестное поведение).
Milaskaне рекомендует
  • 02.12.2010
    Впервый раз я посмотрела Дом-2, когда познакомилась со своим будущим мужем, и мы начали жить вместе. По вечерам он всегда говорил я пошел смотреть Дом-2, я как-то не обращала внимания, думала ненадолго это. Но все затянулось, каждый вечер он смотрел и ждал, чего-то интересного.
  • 30.10.2012
    Я знаю кучу народу, кто действительно с интересом смотрит это шоу. Иногда, они спорят, кто уйдет, чего он там делят и чем все кончится... Странно... А чем же все должно кончится? - спросила я у них. И не получила ответ. Люди спят друг с другом, размножаются прямо там, чего-то делят...
  • 21.03.2011
    Дом2 начала смотреть во время беременности, когда несколько ночей подряд не могла уснуть. Единственный его плюс не грузит голову. Смотришь и расслабляешься. Нет, можно, конечно, смотреть и переживать за участников. Волноваться за каждый прожитый ими день. Но разве в нашей жизни нет других забот?
  • 21.03.2011
    Я действительно непонемаю кто это смотрит и для чего?! Это полный дурдом. Так все подстроено, видно что они как куклы играють по сценарию. Я бы на месте тех жильцов никогда на такое не пошла. Такие тупые фразы, ссоры. Такое впечатление что там одни затянутиэ люди попадають.