Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 20:38

Недавно моя экономная подруга купила себе такой телефон - китайский клон iphone 4. Купила его в интернет-магазине [ссылка], цена его около 3000 рублей.
У меня есть оригинальный iphone 4, муж подарил. Цена оригинального iphone 4 в 10 раз больше, чем у этого китайского клона.
В общем, когда подруга мне показала свой Air Phone No.4, я сразу поняла, что этот телефон даже рядом с моим iphone 4 не лежал. Внешне он, конечно, похож по дизайну и по интерфейсу экрана, но в остальном... У него нет тех функций, которые есть в iphone 4. Это просто обычный телефон с плохими камерами, у него нет функции смартфона.
Я бы такой не купила.
Отзыв о моем оригинальном iphone 4 можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/u-etogo-telefona-tolk....
Счастливая мамане рекомендует
Счастливая мама, разоблачающий отзыв! Вам огромный мужской плюс от меня! Пусть минусовщики обломаются! Так держать! Здоровья, счастья и удачи Вам!
06.11.2011
Видала такое китайское чудо, у него даже акселерометр исполнен из металлического шарика, который перекатывается, когда вы меняете телефон из горизонтального положения в вертикальное. У недорогих смартов и то механизм получше.
отзыв хорош +1
Спасибо за +.
02.07.2012
Не понимаю зачем телефон "под закос" покупать. Пустая трата денег. Или покупай оригинал или просто что-то проще +
  • 25.09.2012
    Я купила в Паттайе 2 таких телефона (просто так), со стразами имеет 2 сим-карты, это удобно. Минусы - вместо разблокировать, написано "Отпереть". да и ладно. зато и моя симка и местая были в одном аппарате. Второй с 1 сим-картой, очень похож на настоящий.