Среднее: 3 (всего голосов: 94)

Анна 100-500 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 14:26

Конечно Крошка картошка это фастфут, а полезного, мне кажется, глупо ждать от таких заведений. Но так хочется, иногда, себя побаловать чем нибудь вкусненьким) Больше всего мне нравиться в этом заведении крошка картошка, 2-3 наполнителя и все это, попросить полить горячим плавленым сыром. Как же это вкусно! У меня даже слюнки потекли))

Для себя, главное, я поняла, не заходить в крошку картошку где попало. Во всяких палатках и подобных забегаловках, не всегда её вкусно готовят, да и есть там не очень приятно. А вот ресторанные дворики в торговых центрах самое то, всегда всё вкусное и горяченькое)

Цена конечно на мой взгляд дороговата, на одного человека, крошка картошка с разными наполнителями + напиток обойдётся в 300-400рублей.

Анна 100-500 рекомендует Крошка Картошка - сеть кафе быстрого питания

Тип заведения: Кафе