Среднее: 5 (1 голос)

Кэтрин13 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:18

Это второй чокер, который я покупаю у данного производителя. И вновь остаюсь полностью довольна покупкой.

Мода на чокеры не сбавляет обороты. Украшение из 90-х по-прежнему популярно. Его комбинируют практически с любыми образами. И каждому образу он добавляет нотку сексуальности и дерзости)

Этот чокер, так сказать, двойной. Верхняя "веревочка" облегает шейку, на нижней висит маленькое украшение.

Ключик выполнен из металла. Цвет - золотистый. Но не приторно золотой. Украшение не смотрится дешево!

Материал чокера - замша. Пыль и ворсинки не прилипают.

Длина чокера - 38 см.

Ссылка на товар в Wildberries - вот здесь.

Стоимость - вместе со всеми скидками - 324 р.

По сравнению с чокерами из китая сумма конечно баснословная. Но тот чокер точно не расползется за неделю и не будет благоухать всеми прелестями китайского бытия)

Чокер отлично смотрится как с рубашками с открытым вырезом, так и с топами, майками, платьями. В общем, с любой одеждой, у которой достаточный вырез горловины.

Отзыв на чокер с Алиэкспресс, копию чокера от ZARA! И отличную копию, надо сказать!

Отзыв на ОЧЧЧЕНЬ сексуальный черный чокер.

Кулон с Алиэкспресс за 45 р "под серебро", милый и без излишеств

Отзыв на милую косметичку с Алиэкспресс с принтом Мумми Троллей.

Куртка-косуха Reserved, очень классная вещь по адекватной цене!

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Мой опыт инъекций БОТОКСА

Опыт микроблейдинга (татуаж волосковой техникой) бровей

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Кэтрин13 рекомендует Чокер с подвеской BLAGOY ART (артикул: 3151036)

Категория: Аксессуары
Брэнд: BLAGOY ART
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 5 Ноябрь, 2016 - 09:21
    Я чокеры не очень люблю, но на Вас мне нравится
  • Кэтрин13 аватар

Кэтрин13 5 Ноябрь, 2016 - 09:22
    Мама_Я, спасибо, мне тоже Big smile
  • Helena_M аватар

Helena_M 5 Ноябрь, 2016 - 12:47
    очень красивый чокер. простой и милый!
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 6 Ноябрь, 2016 - 05:52