Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:16

Честно говоря, телешоу "Голос" на телеканале "Первый канал" я лично смотрю время от времени, но всегда неизменно с большим удовольствием. Кстати, в настоящее время идёт уже пятый сезон данного телешоу, и пока оно совсем не теряет своей огромной популярности. Вроде бы, никаких особенных наворотов в нём нет, однако, его зашкаливающие телевизионные рейтинги говорят сами за себя. Я долго думал, чем же телешоу "Голос" так нравится многим российским людям, в том числе и мне, и я пришёл к следующим выводам. Во-первых, в данном телешоу оценивается именно голос претендентов, а не их внешность, причём изначально он оценивается методом слепых прослушиваний, что подкупает различными неожиданностями. Во-вторых, свою весомую лепту здесь вносит невероятно харизматичный телеведущий в лице Дмитрия Нагиева. В-третьих, мне лично пришёлся по вкусу музыкальный антураж телешоу "Голос", поскольку в нём отражается очень качественная работа его музыкальных редакторов. Единственное, что я хотел бы разнообразить в данном телешоу, так это состав жюри, ведь одни и те же лица из сезона в сезон несколько надоедают, а также они даже вызывают некоторое привыкание. В общем, телешоу "Голос" представляет собой обычный лицензионный проект, но с чрезвычайно захватывающим наполнением, и именно это отличает его российскую версию от всех остальных зарубежных версий данного телешоу, так что я обязательно рекомендую его к постоянному просмотру в свободное время!

Достоинства
  • Открывает новые таланты
  • Расширяет музыкальные горизонты
Недостатки
  • Однообразный состав жюри
  • Преобладающие песни на английском языке
Александр Смирноврекомендует