Опубликовано 24 Июль, 2016 - 17:49

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Сегодня я расскажу вам о пищевой добавке от компании "Эвалар" - "Семена льна". Это невероятно полезная вещь и периодически нужно обязательно включать их в свой рацион.

Кому и для чего нужны семена льна?

Прочитаем об этом на официальном сайте компании:

Уникальность семени льна – в богатейшем составе: полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, пищевые волокна, лигнаны, витамины-антиоксиданты (А, В, Е, Р), микроэлементы, полноценные растительные белки и другие биологически активные вещества.

В составе льняного семени три вида ценных полиненасыщенных жирных кислот – Омега-3, Омега-6 и Омега-9 – правильный баланс которых необходим для всех процессов жизнедеятельности человеческого организма.

По содержанию Омега-3 семена льна превосходят рыбий жир в 3 раза

Обжаренные семена льна от компании «Эвалар»:

• Приятный и удобный способ ежедневного получения жизненно необходимых омега 3, пищевых волокон и лигнанов;
  • Вкусно и одновременно полезно для здоровья.

Семена льна способствуют:

• поддержанию уровня холестерина в норме;
  • улучшению подвижности суставов;
  • регулярному освобождению кишечника.

Описание и инструкция:

Удобные пакетики-саше для ежедневного употребления:

Помимо всех свойств, описанных в инструкции, семена льна очень полезны для тех девушек и женщин, кто худеет и хочет сохранить форму груди - нужно принимать по одной столовой ложкесемян ежедневно с пищей.

Семена льна я добавляю практически в любые продукты - от салата до творога, они со всем сочетаются без проблем. Легко переносятся организмом - без каких-либо неприятностей со стороны ЖКТ.

Рекомендую всем девушкам и женщинам, кто следит за своим питанием и здоровьем!

Где купить? Можно купить в аптеке, но не во всех аптеках они продаются. Я заказывала (как и многие другие продукты компании "Эвалар" на их официальном сайте - всё свежее, всё в наличии).

Достоинства
  • Отличная упаковка
  • Очень вкусно
  • Удобная дозировка
Antuannaрекомендует