alesiaskr аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 12:38
Достоинства: идеальная кисть, приятно наносится, увлажняет, цена-качество
Недостатки: немного липкий

Уже использована 4 упаковочка блеска разных оттенков. У меня были только с небольшими блестками. Названия точно не помню, но 2 из них это был Рим и Токио.

Блеск достаточно приятно пахнет, хорошо наносится, не забивается в складочки губ. Когда немного слазит, то все равно остается эффект увлажненных губ)

на солнце приобретает очень красивое мерцание, за счет блесток, которые кстати выглядят не очень большими.

многие пишут, что он липковат. Есть такое, но бывают гораздо более липкие блески.

Порадовала интересная кисточка, которой удобно красить мои тонковатые губы.

В целом за смешную цену- рекомендую)

alesiaskr рекомендует Блеск для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS

Милан, Париж, Нью-Йорк… Модные показы, престижные кинофестивали, звездные имена… На них смотрит весь мир. Там рождается мода!
Свет софитов, восторженные овации, страсть и интриги… Прикоснуться к тайнам закулисья, испытать феерию чувств – об этом грезит каждая модница!
Новый блеск FASHION GLOSS с зеркальным эффектом от Relouis - это отражение последних тенденций модной индустрии. Ваши губы, блестящие, будто сияние водной глади, станут основой самого чувственного макияжа этого fashion-сезона. Стильные ультрамодные тона блесков, матовые и с глиттерами, словно сошли со страниц fashion-журналов.
А входящие в состав витамины Е и С, активные антиоксиданты, эффективно увлажняют и питают кожу губ, снимают воспаление и создают барьер для ультрафиолета.

FASHION GLOSS – Ваш модный макияж!
Тип косметики: Блеск для губ
  • Внезапная,но удачная покупка :) +фото

13.10.2012
    Саша_Блейз аватар

Я уже собиралась выходить из магазинчика белорусской косметики,но краем глаза заметила новую линейку этих блесков( "Блески для губ с зеркальным эффектом" ), подойдя поближе, моё внимание привлек оттенок 11 "Софиты Токио". Прозрачный блеск со множеством блесточек белого и розоватого цвета.

• Очень хороший блеск

17.01.2014
    Olga_Minsk аватар

Никогда не пользовалась дешёвой косметикой, считая её некачественной. Помадой никогда не пользуюсь, только блесками. Поэтому перепробовала блески множества разных фирм, но обычно дороже 10$. Случайно купила этот блеск, продавец очень рекомендовала. Понравился тон 13 Лоск Ниццы.

• Неплохой блеск за приемлемую цену!

04.01.2014
    Lenochka1208 аватар

Уже довольно долго я не пользовалась блесками для губ.Больше стали нравится матовые помады. Но так получилось, что с приходом холодов, хоть и небольших пока, у меня начали пересыхать губы. Помада на такую  пересушенную кожу ложилась некрасиво - неравномерно.