Среднее: 3.8 (всего голосов: 64)

jamelost аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 10:01
Достоинства: универсальное, экономичный, эффективный

Эта универсальная штука очистит все, что вы ей прикажете. Жир? Легко! Следы от карандашей, мелков, ручек, фломастеров, красок? Прекрасно! Пятна от масла, копоть? Нет ничего проще, если у вас есть Amway Zoom

Этому средству с одинаковой легкостью поддаются абсолютно любые покрытия: сталь, дерево, керамическая плитка (словно создана для чистки керамической плитки, даже если она рельефная и совсем не глянцевая), поверхности приборов и инструментов, любых кухонных поверхностей. Просто незаменим для ванн, раковин (и любого другого санфаянса). Прекрасен для зеркал с одном "но": средство образует пену, чтоб смыть её с зеркала потребуется некоторое время.

По инструкции нужно развести это средство с водой в пропорции 1:2 (большая часть воды) в специальном пистолете-распылителе. Сгодится любой пульверизатор, но на специальном от Amway есть отметки для точности пропорций.

Весь процесс использования не занимает и пары минут. Распылить на загрязненную поверхность и сразу протереть. Обычно этого вполне хватает. Если есть застарелые загрязнения (пожелтевшие стыки между плитками например) нужно распылить на них средство и подождать минуту-две. По истечении времени все прекрасно отмоется). В воду для мытья полов добавьте чуть-чуть этого очистителя и выбудете приятно удивленны результату.

Ко всему прочему средство приятно пахнет, не раздражает кожу, не вызывает аллергию.

Объем Amway Zoom - 1л. По скольку его нужно применять в разведенном виде, такой бутылки хватает на год, а то и больше. Стоит порядка 380р.

Рекомендую однозначно.

jamelost рекомендует Чистящее средство Amway ZOOM Концентрированное

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • если правильно пользоваться- оно незаменимое

28.10.2011
    natusik555 аватар

Отличный жирорасщипитель. Просто нужно уметь пользоваться такими вещами. Во-первых оно разводится в распылитель с водой и брызгаете на поверхность где жир, ну в основном это у всех наверняка вокруг плиты, жарим парим брызги разлетаются по сторонам, побрызгали оставили на 10-15 минут и протёрли…

• Пользовалась строго по инструкции, но эффекта НОЛЬ!!!!!!!

15.01.2012
    хельга72 аватар

Повелась на рекламу своей подруги, распространителя этой секты под названием "амвей", расписала она его как чудо, разведешь его говорит как написано, брызнешь на поверхность загрязненную и через несколько минут, ну буквально обычной тряпочкой протрешь, и все говорит, твоя поверхность заблестит как…

• у меня пятна особые?

06.01.2014
    Анастасия Бабикова аватар

Написала что рекомендую, но как то сомневаюсь... Это не первое мое средство амвей и о некоторых я уже писала. Так вот, единственное которое мне досталось за деньги. Стоило 380 р.+ к нему бутылочка распылитель 90 р.

• хорошее средство

01.07.2013
    america аватар

Досталось мне данное средство от свекрови, которая активно нас снабжает всей возможной химией. Именно поэтому цена данного средства мне неизвестна. Что могу сказать? Я вполне им довольна. Мою все, что только можно: унитаз, полы, раковину, холодильник, кухонный гарнитур, плиту, зеркала и т.д.