okha аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 03:26
Достоинства: 100% избавление от веснушек

всем здравствуйте , буду кратка. Мне 30 лет, лицо проблемное и есть мимические уже сформированные(носогубные и лоб).сделала элос неделю назад.было больно, но вполне терпимо.вышла я из салона с красным лицом и через 40 минут краснота ушла.врач предупредил, что будет зуд и жжение итд, но лично у меня ничего не было.только кожа крем просто пила.

Результат.кожа стала гораздо ровнее, веснушки исчезли, все красные пост акне стали розовенькие.

и неожиданный бонус все морщины стали намного меньше.

Вывод: пойду через месяц еще.Всем рекомендую у кого мало времени на восстановление кожи.я делала желтый , неделю дома сидела и мало помогло, а тут час мучений и такой хороший результат.

Всем красоты и здоровья

okha рекомендует Элос-омоложение ELOS

Элос — электрооптическая синергия. Оптическая энергия работает как мишень, направляя электрическую энергию к нужным клеткам кожи. Согласованное воздействие электрического и оптического излучения стимулирует выработку коллагена и эластина.
  • Носик как у младенца

12.04.2013
    Дельфина аватар

У меня сухая кожа, но с периодическими проблемами в Т-зоне в виде черных точек. Хоть пользуйся уходовой косметикой отдельно для лица и отдельно для носа.В клинике Оксфорд Медикал (г.Харьков) меня отговорили от чистки и "выписали" Элос (Elos) омоложение.

• Отлично (для кожи в хорошем состоянии)

13.04.2013
    Юлия 456 аватар

Делала данную процедуру (вернее 5 процедур на курс,с интервалом в 3 недели)в Одессе,в клинике Оксфорд Медикл,года 4 назад. В общем результат мне вполне понравился,кожа подтягивается,становится более упругой и свежей.

• Буду ждать эффекта и ходить на процедуры

02.01.2016
    tatja07 аватар

Фотоомоложение элос. Чистый, первозданный элос (электро-оптическая синергия). Итак, я запаслась купоном на 3 мес.безлимитного посещения элос-процедуры омоложения. Сам купон стоит 990 руб. И каждая процедура на месте требует доплаты в 500 руб.

• Элос омоложение: эффект другой

17.06.2014
    Nissa-na аватар

Я по предоплате купила 3 процедуры на аппарате элос. На выбор предлагались: - удаление покраснений, пятен от акне, сосудистых звездочек; - омоложение (сужение пор, осветление кожи); - подтяжка овала лица.    От третей я сразу отказалась в пользу омоложения, т.к. мне пока не актуально.