Yoshimitsy аватар
Опубликовано 15 Август, 2012 - 21:56
Достоинства: быстро сканирует, быстрый, надежно защищает, не требователен к ресурсам, оперативность, удобный, удобный интерфейс, эффективный
Недостатки: постоянно требует ключи
На самом деле, отличная антивирусная программа, одна из самых лучших в мире, по крайней мере в России, так точно. Я очень долгое время ей пользовался, и она отлично справлялась со всеми напастями на моем компьютере, с ней полностью безопасно использовать внешние носители: диски, флешки. вирусы с зараженных носителей мгновенно и качественно быстро обнаруживаются и удаляются программой, так же безопасно находиться в сети интернет, заходить на любые сайты, и в общем полноценно использовать не только сеть интернет, но и локальные сети и так далее и тому подобное.много можно говорить о данной антивирусной системе, можно даже сказать комплексе, потому как эта программа, очень эффективна и функциональна. в ней есть все необходимое для работы с компьютером. Она очень надежно защищает, не только системные и важные файлы операционной системы, но и личные пользовательские файлы. папки и и документы и прочее. отмечу еще такую вещь как удобность, так же она очень оперативна, очень эффективна, интерфейс программы настолько прост, что справиться даже ребенок, да, и она совершенно не требовательна к ресурсам, и пойдет даже слегка устаревшем компьютере и сканирование происходит очень быстро, и при этом достигается максимум качества, в отличие от простых, дешевых или бесплатных антивирусных программ находит и обезвреживает все виды компьютерных вирусов, обнаружение и нейтрализация вирусных и вредоносных программ сто процентная. К существенным недостаткам, пожалуй стоит отнести стоимость этой программы, а так же последующие покупки ключей для продолжения функционирования, стоимость, сказать честно довольно большая. Лечит программа мало, она скорее удалит вирус или зараженный файл или документ, но скорее всего удалит сам вирус, потому что, он настолько быстр(антивирус) что опасный обьект не успеет заразить ваши файлы, удалить если надоест очень просто и быстро, только понадобиться перезагрузка. ну вот и все вроде, что я хотел сказать, в итоге, сказу что это лучшее на рынке антивирусных программ!

Yoshimitsy рекомендует Eset NOD32

Тип программы: Антивирус
  • Реалист.ка аватар

Реалист.ка 16 Август, 2012 - 04:31
    + А еще мне нравится предложение от NOD32 установки антивирусника сразу на 3 компьютера - очень удобно и выгодно!
    Если программа лицензионная, то ключи никакие не требует! только раз в год продлевать лицензию и всё!
  • Yoshimitsy аватар

Yoshimitsy 16 Август, 2012 - 14:39
    Если лицензионная, то ключи и нужны как раз!

• Пробей его, если сможешь.

13.08.2015
    NewSky аватар

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый задумывается об антивирусе для своего компьютера.  И чтобы облегчить таким людям задачу,  сегодня расскажу о новом антивирусе от компании ESET Eset Smart Security Nod32 8.

• А мне он не нравится

19.03.2012
    shmelik аватар

Когда я решила подключить интернет, ко мне пришел молодой человек от фирмы-провайдера и поменял мне антивирус на Eset NOD32, хотя при покупке мне поставили Касперского. И ни слова об этом не сказал. Я, тогда полный чайник, обратила внимание, что у меня появился новый значок на панели и все.

• Eset и нет проблем!

16.08.2012
    Helen94 аватар

Я, мои родственники и знакомые много перепробовали антивирусов, но в итоге у всех стоит Eset NOD32. Единственное отличие у кого-то Smart Security, а у кого-то просто антивирус. В отличие от хваленного Касперского, Eset не тормозит систему. Файлы из интернета скачиваются быстро.

• Ну никак...

15.08.2012
    Reiga_sama аватар

В шоке просто. Успешно пользовались этим антивирусом в течение полугода.Всё хорошо, понятно и удобно для чайников вроде меня.Но меня стало настораживать... какой-то антивирус-молчун.Ни сетевых атак тебе,ни троянов, ничего. При активном использовании интернета!Спрашивала "разбирающегося" знакомого.