Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 21:21

Много слышала о пользе масел для волос но так и не пробовала. Волосы у меня достаточно пушистые да к тому же еще и были то осветлены то окрашены. Лечила я их разными масками- (тут отзыв на одну из них http://irecommend.ru/node/998389/edit, шампунь не плохой http://irecommend.ru/content/sochetanie-tsena-i-ka...). Но достойный эффект у меня были лишь от одного средства (отзыв http://irecommend.ru/content/ya-ispolzovala-ee-vme... ) но я понимала что этого было недостаточно. И решила сделать процедуру по глубокому восстановлению волос (отзыв http://irecommend.ru/content/nachalnoe-vpechatlenie ) и купила этот эликсир. Который состоит из трех масел : арганового, циперуса и льняного. Приятный аромат амбры.

Нанесла немного на ладони и прошлась ими по волосам, волосы были сухие. Заметила сразу что волосы немного разгладились и приняли более ухоженный вид.

До конца оценить преимущества не смогла т.к. делала на волосах глубокое восстановление от которого они очень изменились после первого применения даже.

Но эффект виден и эликсир совершенно не делает волосы жирными.

позже обнавлю..

цена за 25 мл примерно 450руб. но средство очень экономично в использовании.

кстати тут отзыв на одно хорошее бюджетное средство для волос http://irecommend.ru/content/balzam-ot

Достоинства
  • не жирное
  • приятный аромат
  • экономично
олесяАллинарекомендует
  • 14.10.2013
    После того, как я сделала смывку+покраску, слетала в отпуск на море, потом милирование...мои волосы дали мне понять, что я совсем обнаглела. Надо было что-то делать, решила, что обычного масс-маркета будет недостаточно, поэтому помимо витаминов и своих стандартных масел купила более мощные средства …
  • Попалось мне случайно в руки масло (ну как попалось - купилось за 13 грн. на [ссылка] в довесок к остальному заказу). Объём -5 мл. Цена -13 грн. Цена полноразмерной версии в 100 мл - 159 грн. уже 189грн. ЧТО (или СОСТАВ): Масло арганы . Источник витамина Е.