Опубликовано 1 Май, 2018 - 16:50

несколько дней
    40 грн

Привет всем!

Мне очень нравятся различные интересные чай, и каждый раз хочется попробовать что то новое. Так было и с этим чаем.

Цена 40 грн

Упаковка

Картонная пачка, была запечатана целофанновой пленкой. В упаковке 80 круглых пакетиков, общий вес 120 гр.

Есть состав и рекомендации по приготовлению.

Скажу сразу пачка очень ненадежная. Как только я сняла пленку, коробка попросту расклеилась у меня в руках. Но это еще не самый интересный сюрприз, который меня ожидал.

В пакетиках вот такое содержание. Больше похоже на мусор.

Запах

Оооо, это просто жесть... Такого термоядерного запаха бергамота я еще не встречала ни в одном чае. И ведь нюхала в магазине пачку. Почему меня не смутил тот факт, что запах чая был очень сильно слышен даже через пленку. ( Кстати, только потом поняла радость продавщицы, когда я купила этот чай. Ей наверно уже тоже голова разболелась от этого запаха))))

Принесла я этот чай домой. Открыла, попила чайку. Поначалу запах в доме был очень даже не плох. Но когда пачка постояла в на кухне пару часов, я поняла что мне реально плохо. И это при том, что я натура не очень чувствительная к резким запахам (и не в положении)))). В общем у меня начало першит в горле и жутко разболелась голова.

Пришлось этому чудо чаю переехать жить в коридор. И после этого мне стало легче.

Вкус

Настаивать чай нужно 4 - 5 минут. Держала как положено. Цвет коричневый, не очень насыщенный. Крепости не ощущается и нет горечи. В готовом чае уже нет такого насыщенного запаха бергамота. Совсем немного, и тут он приятный. А сам вкус чая не насыщенный, не выраженный. После него немножко терпнет во рту. Короче, чай на вкус не очень.

Одним словом, этот чай худший из всех что я пробовала. Чего стоит термоядерный запах. Зато можно не покупать освежитель воздуха))) Достаточно поставить открытую пачку и ядреный аромат бергамота по всему дому вам обеспечен.

Чай зеленый AHMAD Fusion с мятой и мелисой Green tea with Mint & Melissa понравился мне гораздо больше.

Это больше не куплю и вам не советую!

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Много пакетиков
Недостатки
  • Вкус чая не насыщенный
  • Содержимое пакетиков вызывает сомнения
  • Термоядерный запах бергамота
  • Упаковка не надежная
olenichне рекомендует
01.05.2018
Бергамот не нравится?
01.05.2018
Бергамот мне очень нравится, и часто покупаю чай с ним. Но в этом случае чай так напичкан ароматизаторами, что получился перебор))))