Опубликовано 11 Август, 2014 - 08:57

Скажу честно, что отношения с кремами для депиляции не всегда складываются у меня легко. Часто бывало, что если открыть крем, использовать его несколько раз, а потом некоторое время не пользоваться, он может изменить цвет на желтоватый и консистенцию на комковатую, причем все это в пределах срока хранения. С чем связаны такие химические реакции я не знаю. Хотя состав депиляционных кремов обычно, как минимум, пугающий. Поэтому советую покупать только один крем и использовать его побыстрее.

Также хочу отметить, что никогда не стоит наносить депиляционный крем на раздраженную кожу, кожу с царапинами и мелкими ранками, до и после загара.

Купила этот крем, доверившись одной из своих любимых фирм "Фармацевтическая фабрика"Эльфа", Украина, Житомирская область. Объем тубы 100 мл, крем предназначен для эпиляции подмышек и зоны бикини, а значит и для ног, конечно, подойдет. В коробочке имеется пластиковый шпатель.

Крем оказался розового цвета!

Я не блондинка, но по сравнению с обычными белыми, которые после становяться желтыми, это просто находка.

Вот такой он розовый внутри
Вот такой он розовый внутри

На упаковке было заявлено наличие масла персика и масла розы. К созжалению запах химии этим ингридиентам не совсем удалось затмить, но уменьшить однозначно. Масло персика, масло розы действительно есть в составе!

Также в составе я обнаружила масло какао и экстракт мангостина, что еще больше меня порадовало. Все-таки эта фирма пытается делать качественные и полезные продукты. Я довольна

Хюрремрекомендует
  • Exa аватар
    07.08.2013
    Жадность фраера сгубила - это про меня. Долго стояла перед стендом, мучаясь выбором между известным Veet'ом за 160 руб. или незнакомым PinkUp'ом за 60 руб... Победило любопытство и желание сэкономить. Начала с рук - все прошло на ура.
  • 16.02.2015
    Скажу честно, польстилась на упаковку. Дизайн яркий, смелый и интересный. Цена тоже порадовала. Состав типичен для таких кремов. Раньше всегда пользовалась кремом Veet, но для моей сухой кожи он не подходит. При первом же использовании я пришла в восторг: крем был розового цвета и пах розами.