Эйрэна аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 18:45
Достоинства: - еще и вкусный :d, два вида черного чая, дизайн, жестянная банка

Если летом хочется чая, то я предпочитаю фруктовый или ягодный. Именно такими вкусами нас радует новая фруктовая коллекция чая Липтон.

Яркая и позитивная баночка сразу же привлекает внимание. Интересно что же внутри, а внутри нас ждут две упаковки чая:

-Lipton Forest Fruit (Лесные ягоды)

-Lipton Pina Colada (Пина Колада)

Начать хочу с Пина Колады. Это новинка у Липтон! А мне лично всегда интересно пробовать что-то новенькое)

Когда-то я пила зеленый чай(тесс) со вкусом Пина Колада и он мне нравился, здесь же чай черный, что еще лучше.

Аромат просто потрясающий! В меру сладкий, чарующий запах кокоса! Вкус мягкий, приятный, с едва уловимыми нотками фруктов. Не приторный, химией не отдает. Ставлю ему пятерку!

Теперь про "Лесные ягоды".

Пахнет чай неплохо, но аромат менее выраженный. Вкус напротив "ярче". Насыщенный, терпкий. Чувствуется "химия", но не сильно. В целом не такой прикольный, как Пина Колада, но тоже неплохой. Поставлю ему четверку)

Состав,как по мне, неплохой. Включает в себя даже настоящие фрукты и ягоды.

Состав чая Lipton Forest Fruit :

Состав чая Lipton Pina Colada :

Ну и про банку.

Баночка красивая, яркая и главное функциональная. В ней можно хранить чай, а можно использовать и не по назначению-для хранения всего, чего угодно)

Два вкусных чая и баночка в подарок! Отличный набор!

Цена 165 р.

Эйрэна рекомендует Чай Lipton набор Lipton чай фруктовая коллекция и банка для хранения пакетиков-пирамидок в подарок

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton