Среднее: 5 (1 голос)

Ольга Тимофеева аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:17
Достоинства: -приемлемая цена, быстрая доставка, удобное
Недостатки: недостатков нет!

Всем привет! )))

Недавно на распродаже "Black Friday 2014" урвала несколько отличных вещей из  любимого интернет-магазина "Concept Club" по нереально низким ценам.

Самой удачной покупкой я считаю платье, про которое, собственно, этот отзыв.

Платье сдержанное, но элегантное!

Платье сшито по фигуре, из плотной приятной ткани, удлиненное (практически до колен), с рукавами 3/4, с округлым вырезом горловины, сзади размер 17 см и потайная застежка-молния. Цвет платья фиолетово-черный, у производителя заявлен "пиксельный" принт, мне же принт напоминает змеиную кожу, изнанка белая.  Покрой симметричный, в платье очень удобно и комфортно. Немного торчали нитки на швах, но это не беда.

На свои параметры 90-70-90 и рост 174 см брала размер S, платье село отлично!

Сравним реальные размеры с представленными у производителя.

Размеры на сайте:

На сайте продавца представлены параметры размера XS, отличие между размерами 2 см.

Реальные размеры изделия в размере S:

- длина платья 97 см;

- ширина изделия по линии груди 40 см;

- ширина изделия по линии талии 35 см;

- ширина изделия по линии бедер 44 см.

Досталась мне такая красота всего за 649,50 рублей! ))), но даже без скидки цена платья достаточно демократичная.

Вот ссылочка: [ссылка]

Платье ношу с широким поясе на талии (пояс покупала отдельно от платья). Одеваю его и на работу и на светские мероприятия )) , вообщем я рекомендую! )))

Ольга Тимофеева рекомендует Платье Concept Club Артикул 2030662

Категория: Женская одежда