lady_staysy аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:33
Достоинства: без запаха
Недостатки: -жесткие, не мягкие

Приветствую вас, друзья.

Согласитесь, бумажные платочки — незаменимая вещь. Слегка промокнуть влажную или жирную кожу, стереть с губ поплывшую помаду — для этого они сгодятся. И именно поэтому одноразовые платочки часто можно увидеть в женских сумочках. Необходимая (так же, как влажные салфетки, например) мелочь. Платочки без запаха — практичный вариант, они гораздо дешевле своих ароматизированных "сородичей".

Но я настоятельно НЕ рекомендую пользоваться бумажными платочками "Каждый день" во время насморка. Они ужасно грубые. К тому же, их поверхность местами ребристая, и эта ребристость только усиливает эффект наждачной бумаги. Вы попросту натрёте свой нос и кожу вокруг носа докрасна, а потом всё это будет болеть и шелушиться. И даже если пользоваться платочками не слишком активно и не слишком сильно прижимать платок к носу (хотя, как иначе возможно нормально высморкаться?), кожа всё равно будет красной уже после двух-трёх соприкосновений с этими платочками. А проходит эта краснота и шелушение потом оооочень долго, что, конечно же, не слишком хорошо (все мы хотим выглядеть эстетично и привлекательно, а не сверкать красными носами, аки алкоголики подзаборные)

В общем, не советую. Пожалейте свои носики-курносики)

lady_staysy не рекомендует Бумажные носовые платочки Каждый день

• kykyshka аватар

kykyshka 6 Апрель, 2016 - 08:03
    Не пробовала такие платочки.. слава богу))

• В чем разница с обычными салфетками??

31.10.2016
    julia-06 аватар

В сезон простуды всегда таскаю с собой бумажные платочки. Обычно это Зева или Клинекс или что-то подобное, поскольку платочки этих ТМ очень нежные и мягкие. И обычные салфетки по воспаленной коже носа елозят, словно наждачка, поэтому бумажные платочки выручают.

• Нужная вещица, за небольшие деньги

20.03.2016
    Iriska-ka аватар

Привет всем!  Когда у нас в городе открылся Ашан, я стала часто заходить туда и пробовать товары торговой марки каждый день. Открылся он конечно года 3 назад и за это время успела многое попробовать, в чем то разочаровались, а что мне полюбилось.  Например бумажные платочки каждый день.

• ♥Всегда ношу с собой! Удобные носовые платочки!♥

12.05.2016
    _.Alina._.Alina._ аватар

Привет, красавицы! Насморк, испачкали руки, покушали где-то вне дома, пролили что-либо - всегда на помощь приходят такие платочки. Я раскидываю их по всем своим сумочкам, рюкзакам, карманам, чтобы всегда быть на чеку! Цена одной пачки 2,61 рублей. Смешно!