Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:14

Привет, девушки!

Все мы люди и я уверена, что даже у самой чистюли, хотя бы единожды случалась в жизни такая ситуация, когда помыть голову нет ну никакой возможности. Неожиданно отключили воду или вы отправились в долгий пеший поход, едете третьи сутки в поезде или банально проспали на работу - проблема всегда одна: как же замаскировать масляную головушку, чтобы не стыдно было на люди показаться.

И относительно недавно производители вняли мольбам сотен несчастных девушек и придумали очень удобную вещь - сухой шампунь. Такой продукт имеет вид ароматизированного порошкового спрея, который содержит в своем составе абсорбирующие вещества, впитывающие лишний жир. Распыляется такой шампунь на волосы и они принимают более менее божеский вид)

Недавно листала каталог Avon и увидела, что и эта фирма наконец-то выпустила такой продукт. Стало интересно - заказала.

ЦЕНА - 260 рублей. Со скидкой я купила за 199.

ОБЪЕМ - 150 мл. Это достаточно много, хватит надолго, если учитывать, что это средство для экстренных ситуаций.

ДИЗАЙН мне понравился) Красиво подобраны цвета: розовый, черный и оранжевый вместе смотрятся очень стильно. Жестяной баллончик со средством небольшой - в сумочке займет не много места. Распылитель качественный, мелкодиспенсерный, работает исправно.

АРОМАТ мне нравится, он сладковатый, немного терпкий. Но читала другие отзывы на этот шампунь - многие его ругают. Если у вас была когда-нибудь сыворотка Avon против секущихся концов с зеленой крышечкой - вот аромат идентичен)

На СОСТАВ, конечно же, даже посмотреть страшно) Не буду вдаваться в подробности, все равно ничего в нем не понимаю, вот фото для более прошаренных Smile

ПРИМЕНЕНИЕ простое: нанести на корни волос, помассировать чуток, оставить на пару минут и уложить волосы как обычно.

РЕЗУЛЬТАТ меня устроил. Шампунь со своей задачей справляется. Конечно, ароматных, объемных и шелковистых волос, как только после мытья, у вас не будет - но и от ощущения, что у вас на голове полежал хороший такой блинок, он вас избавит. Объема, лично мне не прибавляет, к сожалению. Но и неестественно матовыми, как от некоторых сухих шампуней, мои волосы тоже не становятся. Кожу головы и волосы не сушит - пробовала несколько раз - никаких негативных впечатлений у меня не появилось. Если переборщить с шампунем - останется налет, похожий на перхоть. Не надо слишком много - он и так поможет)

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Подведя итог хочу сказать, что как средство экстренной помощи - шампунь отличный. Для постоянного же использования, конечно, не годится - боюсь, что мыши заведутся в шевелюре Laughing out loud Но данный шампунь ведь и не этого?

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий в применении
  • Маскирует жирность
  • Освежает волосы
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Экономичный
Недостатки
  • Если переборщить - образуется налет
  • Состав
Little kittenрекомендует
28.02.2016
Такие противоречивые отзывы на него Puzzled Но у Вас виден хороший результат Smile
для экстренных случаев сойдет Wink
28.02.2016
Margarita-Musina даа, тоже недовольных знаю) Но меня устроил) На состав внимания не обращаю - каждый день я его использовать все-равно не планирую)
28.02.2016
Все смотрю на сухие шампуни тут, а в магазинах и не вижу.
28.02.2016
Мне аромат зеленой сыворотки раньше очень нравился, а сейчас надоел дожути Puzzled
28.02.2016
Хороший результат, хочу попробовать.
28.02.2016
а мне не нравится этот шампунь!
28.02.2016
У меня есть такой сухой шампунь. Всё жду случая, чтобы испробовать. Cool Результат заметен ⇑ . Crown
28.02.2016
Неплохой помощник в экстренной ситуации и всегда пригодится в дороге. Smile
28.02.2016
Сухой шампунь как раз в экстренных случаях палочка-выручалочка. Сама не пробовала...
28.02.2016
Брала белорусский, мне не очень. ..
28.02.2016
А мне мой распространитель не рекомендовал его, сказала просто : не стоит своих денег!Хотя очень хотела взять- в дорогу само то!
Очень удобная вещь Smile
28.02.2016
Проффи может быть за эту цену и можно лучше найти, но меня вполне устроил) У меня такие сложные с мытьем ситуации не часто случаются, поэтому я им в целом довольна)
Результат есть
28.02.2016
Белесый налет и от других сухих шампуней есть, его стряхнуть и норм))
28.02.2016
У вас хороший результат! Я читала не очень хвалебные отзывы. Хочу себе на лето в отпуск взять, но отдам предпочтение Батисту)
28.02.2016
Люблю сухие шампуни, нужная вещь)) И от Эйвон попробую)
Мне нужен сухой шампунь, так как волосы быстро жирнятся и порой средь бела дня их не помыть, приходится изгаляться.
Замечательный результат Smile
28.02.2016
уже все сухой шампунь попробовали, я одна в танке))) надо попробовать)
28.02.2016
Я тоже заказала этот сухой шампунь, но пока он еще до меня не доехал Smile Надеюсь, он меня не разочарует!
28.02.2016
Составы у них конечно страшные, зато результат хороший) Такая палочка-выручалочка ))
28.02.2016
Ни разу не пользовалась, но результат явно есть!
28.02.2016
Раньше знала только о сухом шампуне от Сьосс
28.02.2016
Интересный шампунь, бывают случаи, когда он реально необходим)
28.02.2016
Иногда бывают непредвиденные моменты в жизни, когда он был бы кстати. Wink
29.02.2016
Название отзыва супер Big smile перед дальней поездкой придется заказать, я же не петушок в конце концов, про сухой шампунь знаю Big smile
29.02.2016
И мне надо на ленивые времена Smile
29.02.2016
полезная штуковина) последнее время много отзывов на подобные средства встречаю Laughing out loud весна пришла Smile
29.02.2016
Хороший шампунь) даже не знала, что у Эйвон сухие шампуньки появились..
29.02.2016
Не знала, что у Эйвона есть сухой шампунь, да еще такой неплохой по всем своим характеристикам! Big smile
29.02.2016
Эх, где были такие шампуни пару лет назад, когда я ездила в поездах по 3-4 суток и приходилось мыть волосы холодной водой в раковине Smile)
Спасибо за внимание, девчонки! Smile
29.02.2016
Волосы заметно посвежели. Такая экстренная помощь иногда просто необходима)
Неплохой, похоже Smile иногда сухие шампуни сильно выручают Smile
29.02.2016
боюсь, что мыши заведутся в шевелюре
Точно)).
А эффект хороший Smile
а я боюсь сухих шампуней Shy
полезная штука
29.02.2016
Иногда такой средство просто необходимо иметь под рукой)
Ещё 11 комментариев