Опубликовано 1 Июль, 2013 - 13:35

Давно хотела попробовать декоративную косметику от Бобби Браун. Наконец, выдалась возможность в сеульском дьюти фри купить несколько продуктов этой марки.

до и после

Тут речь пойдет о стойком тональном креме Long-wear even finish foundation SPF15. Мне нужны были 2 оттенка (светлый и темный) для смешивания, причем оттенки нужны были с желтинкой, так как часто работаю с азиатками, а для славянок у меня есть нейтрально-бежевые тона от Ателье. У марки Бобби Браун очень широкая палитра оттенков тональных средств, но, к сожалению, в Сеуле самый темный оттенок, который имелся в продаже (удивительно, что консультант сказала темнее и не привозят им), оказался 3,5, а он средний. Удобно то, что подходит большинству клиенток, но если чуть более загорелая, то всё, ничего уже не сделаешь (( Я бы взяла потемнее, если бы был. Второй оттенок взяла самый светлый - 0. Причем настолько светлый я не видела ни у одной марки, он идеально подойдет белокожим с фарфоровой кожей (обычно такие очень мучаются с подбором тонального средства по оттенку).

Тональный крем легкой флюидной текстуры, легко наносится, но при этом содержит достаточно пигмента и хорошо перекрывает недостатки, отлично наслаивается, стойкий, даже на жирной коже летом не течет и не размазывается, ну и никуда не исчезает к вечеру. Наносится очень ровно, кожу делает идеальной, при этом на коже не ощущается и не выглядит как маска. Оттенок немного подстраивается под тон кожи. Этот тональник мне понравился даже больше, чем от Make up forever HD. Буду брать еще, теперь хочу докупить для азиаток потемнее и темный бежевый для славянок.

Фото без ретуши совсем, видно до и после.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не ощущается на коже
  • Отлично наслаивается
  • Перекрывает недостатки
  • Стойкий
SvetKa1982рекомендует
01.07.2013
Жаль, что в нашем городе марка не представлена. Мне на зиму нужен очень светлый тон, в люксе с ним едва совпадает Диорскин Нюд, но новая версия сушит сильно((
Спасибо за наглядный отзыв!
01.07.2013
Какая красивая =))))
03.07.2013
Veleena, пожалуйста.
У нас, к сожалению, тоже не продается, потому купила в дьюти фри, а остальные оттенки планирую попробовать заказать по интернету. Я вообще много косметики и кистей для работы заказываю через интернет с разных мест.
03.07.2013
Triplet, спасибо ))