Среднее: 4.6 (всего голосов: 462)

Elizaveta_1104 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 14:36
Достоинства: разглаживает кожу, цена супер, эффективный

Всем здравствуйте. Хотела рассказать об этом чудо креме, первый раз мне его посоветовала массажистка, я ходила на гидромассаж, так вот после она мне советовала махаться этим кремом и заматываться плёнкой. Скажу вам эффект был, естественно от всего в комплексе. Подруга у меня точно так же мазалась и заматывалась и шла в тренажёрный зал, говорила, что прям жир топится хорошо. Насколько вы поняли только от этого крема эффекта особо не будет. Его все таки нужно сочетать со спортом или массажем, он очень хорошо тонизирует кожу и визуально целлюлит исчезает. Сейчас я им пользуюсь немного по другому, я точно так же мажу его, только после тренировки с Джиллиан Майклс  (вот отзыв о нейhttp://irecommend.ru/content/eto-rabotaet-foto-vnutri), одеваю термо штанишки вулкан (http://irecommend.ru/content/klassnaya-veshch-rezu...) и хожу так часа 2-3 спокойно занимаясь своими домашними делами. Исено так делать эффективней, потому что ты сначала разогреваешься, потеешь, поры открываются и соответственно крем лучше проникает и лучше работает. Ещё приятный бонус это цена крема, последний раз я его покупала за 115рублей. Как что я рекомендую. Всем красивых тел.

Elizaveta_1104 рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брэнд: Витекс
  • Varvara Romanovna аватар

Varvara Romanovna 12 Ноябрь, 2016 - 20:50
    О да, крем огонь! И в прямом, и переносном смысле 😲
  • Elizaveta_1104 аватар

Elizaveta_1104 12 Ноябрь, 2016 - 20:52
    Это точно))) иногда мужу предлагаю его нанести когда он мерзнет 😂😂

• Результат зависит от старания и терпения

22.10.2010
    Lifeline аватар

Крем помогает просто чудесным образом, если уметь им пользоваться и запастись неимоверным терпением.1. Наносить крем нужно на распаренную кожу! Иначе эффект будет в разы меньше.2. Лучше перед нанесением крема пройтись по проблемным местам скрабом.3.

• Это нужно прочувствовать!!! Сгореть заживо!!! (фото)

10.08.2013
    Iren_Iren аватар

Весной, как всегда, передо мной встала проблема: как избавится от целлюлита??? Не скажу, что у меня запущенная форма, но всё же он заметен((  А летом хочется выглядеть на все сто!!!! Почитав отзывы, я решила приобрести этот крем.

• крем-спасение

18.12.2016
    Карпова Вероника аватар

Я перепробовала достаточно много кремов разных марок от целлюлита. Эффект был практически незаметен. В спорт залы у меня ходить нет не времени не желания,а красивые формы иметь как и всем женщинам очень хочется. Однажды подруга рассказала мне об этом креме и порекомендовала попробовать.

• Антицеллюлитный крем

08.11.2016
    happy_smile аватар

Меня всегда беспокоил целлюлит в зоне бедер, хотелось от него избавиться, но как всегда затратить большие средства на данную процедуру я себе не могу позволить.