Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:30

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о шампуне мало пока известной фирмы She She Professional.

Данная фирма занимается производством средств для лица и волос по авторским методикам.

Все наши продукты являются авторской разработкой и не имеют аналогов в мире.

♫ В чем же секрет авторских разработок?

Одно и то же растение, собранное в разных местах, в разное время года, в разные дни и даже часы, может обладать совершенно разными свойствами. Один из секретов высокой результативности нашей продукции заключается в том, что мы уделяем особое внимание сбору ингредиентов, соблюдая все перечисленные выше каноны.

Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путем полного растворения в воде, не меняя его природных свойств. Что повышает эффективность в 10-12 раз. ​

Характеристики шампуня "Витаминизированный"

♫ Место приобретения: [ссылка]

♫ Объем: 200 мл.

♫ Цена: 1800 руб.

♫ Срок годности: 6 мес. с момента изготовления и 3 месяца с момента открытия.

♫ Хранить нужно обязательно в холодильнике.

Подходит для всех типов волос.

Активными действующими компонентами являются витамины группы В, экстракт цветков люпина и экстракт белокочанной капусты.

♫ Производитель обещает рост новых волос и хорошее очищение уже имеющихся.

К посылке была приложена брошюра с описанием продуктов She She Professional.

Сам шампунь пришел ко мне в картонной коробочке, а непосредственно находится в бутылочке из темного пластика.

Способ применения:

Ингредиенты:

Дозатор кнопочный, как я люблю Smile

Цвет продукта белый перламутровый, консистенцию я бы назвала более жидкой, нежели у привычных шампуней.

Впечатления от использования

_____________________

Мои волосы: Тонкие, ломкие, пористые, склонные к сечению на концах и быстро пачкающиеся у корней. Длина до середины спины.

_____________________

А вот впечатления у меня неоднозначные.

Шампунь не слишком хорошо пенится, и чтобы промыть волосы моей длины - приходится выдавливать продукта практически на всю ладонь.

Проверяла: если нанести меньше и подержать, как положено, 2-3 минуты, то все равно не будет ощущения абсолютной чистоты волос.

Кто-то в предыдущих отзывах отмечал, что моет до скрипа - вот вообще не ощутила...

☒ Учитывая очень даже немаленькую стоимость и ее соотношение со скромным объемом, я считаю такой расход огромным минусом.

Тем не менее, эффект от использования мне нравится. Отмечу, что пользуюсь я данным шампунем в комплексе с "Восстанавливающим" бальзамом этой же марки.

Волосы после применения становятся живыми, струящимися. Они приятны на ощупь, блеск более здоровый.

На фото просто высушенные естественным путем волосы, без утюжка и несмывашек.

Если кто-то подумает, что блеск - это просто заслуга вспышки, прилагаю фото после обычного шампуня:

Видно, что нет никакой увлажненности, и блеск какой-то сухой.

Однако отмечу, что по своим ощущениям пришла к выводу, что заслуга результата больше в использовании бальзама, нежели шампуня.

В чем печаль - использование бальзама в тандеме с другим шампунем дает все же меньший результат, чем с "Витаминизированным".

☒ Еще момент - нет накопительного эффекта, только визуальный. При следующем же мытье волос другими средствами они становятся как на втором фото.

Выводы

Я в замешательстве, рекомендовать ли шампунь "Витаминизированный" от She She Professional.

С одной стороны, результат виден, с другой - очень уж кусачая цена за маленький объем при большом расходе. К тому же, без бальзама в комплекте эффект достигнут не будет.

В общем, рекомендую тем, кто ничего не жалеет для своих волос ツ

Спасибо за внимание Smile

estrela-ivaрекомендует
Вот это цена! Shock
25.04.2016
За такую цену хотелось бы большего. ...
Волосам нравится Smile
Я обычные витамины из ампул втирала в кожу головы. Волосы как поперли, как поперли в рост - только не в длину, как я хотела, а новые народились. Теперь на голове черт-те что Smile
25.04.2016
Аления, ой, а это какие витамины? отзыв есть?) тоже такой эффект хочу, пусть прут )))
25.04.2016
Очень интересная баночка от шампуня, но результат, если честно, уж не шокировал Smile
25.04.2016
спасибо за фото с другим шампунем, разница действительно видна
а мне нравится, как выглядят Ваши волосы Wink
26.04.2016
Ксения_Вандышева, БЕЛЕНЬКАЯ, да уж, в профмагазине далеко не каждый столько стоит...

Anni333, нунизнаю )) прямо шокирующего результата я бы ждала от ламинирования, или там кератирования, а для дуэта "шампунь/бальзам" вполне неплохо Smile во всяком случае, лучше остальных обитателей моей ванной Laughing out loud

Жаба Жаба, ну мы же знаем, как это важно Wink

Ksysha82, спасибо большое Shy
26.04.2016
Дороговат шампунь конечно( за такую цену хочется "вау" эффекта!чтобы не смотря на цену, хотелось купить повторно)
26.04.2016
ну, цена тоже понятие относительно, я сама редко снижаю баллы продуктов за стоимость, если, конечно, это не абсолютное гэ. мне эффект очень понравился на Ваших волосах, правильно подметили про сухой блеск - я тоже замечала, что от некоторых продуктов волосы вроде и блестят, но какой-то куцый это блеск, а вот после некоторых прям блестящий здоровый и увлажненный волос Shy я раньше частенько брала подороже средства в надежде на эффект, но со временем поняла, что на мне эффективнее работает мезотерапия для кожи головы с гиалуронкой, поэтому если есть лишняя деньга, то предпочитаю "проколоться" Glasses
ну на первом фото у Вас более здоровыми выглядят кончики, а на втором-после другого шампуня-они словно оборванные. Думаю, вы зря столь низко оценили шампунь Innocent
Обидно, когда цена ого-го, а вот качество не дотягивает
18.05.2016
Достойный шампунь, результат потрясающий)
21.05.2016
Впервые вижу такую серию!По описанию очень похож на эколаб, у них есть балансирующий шампунь с ценой от 300р, тоже очень жидкий. Я вообще без sls мыть не могу, начинаю чесаться со второго раза, пачкаются волосы быстро. Вообще раньше помню любой шампунь подходил, а сейчас... печаль! Скажите, Вы витамины пьете курсами?
23.05.2016
Happy Time, вот надо бы витамины пропить, но все никак до аптеки не дойду (( Есть общий комплекс био-макс, и то не каждый день про него вспоминаю Sad