Среднее: 2.9 (всего голосов: 24)

Malina-Alina аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:34
Достоинства: *доступная цена, интересная идея, последние тенденции моды, простота использования
Недостатки: необходимость нанесения в несколько слоев, течет

Увидев, что многие критиковали это средство, (мол оно полосит, стягивает цветной лак и т.д.) я решила написать свой отзыв) На самом деле не такой и плохой лак, у меня все получилось очень даже прилично) но обо все по порядку...

Купила я это средство в одном из магазинов сети ,,Санги Стиль,,. за 200р. Это покрытие сразу привлекло мое внимание, потому что аналогов я не встречала. На флакончике ясно указано, что работает только со светлыми лаками. (Пробовала на красный, ничего не получилось). Пользоваться им кстати проще простого, надо лишь накрасить ногти своим любимым светлым лаком, закрепить верхним покрытием и потом сверху уже наносить это средство в столько слоев, сколько пожелаешь) Текстура лака правда очень жидкая, много брать на кисть не советую, может потечь.

Так вот, чтобы не испортить маникюр этим покрытием и чтобы появился реальный эффект омбре, а не грязных ногтей надо соблюдать лишь 2 простых правила, проверенных мной)

А именно: 1) использовать только со светлым лаком.

2) чтобы не появилось проблем с тем, что получается ,,грязный,, маникюр, полосы и стягивание лака, нужно лишь дождаться высыхания лака, покрыть их своим проверенным top coat, и лишь потом покрывать этим средством с эффектом омбре)

Malina-Alina рекомендует Лак для ногтей Catrice Ombre Top coat

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Catrice
22.04.2015
интерсное средство, надо будет попробовать Smile а то все думала над его приобретением, а все здесь так плохо о нем отзываются ( теперь думаю опять, что надо брать