AnnaVox аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 05:58
Разочарованию моему нет предела, а дело всё вот в этом - Очищающее средство 3-в-1 Avon Комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирем - оказалось на деле настоящей пустышкой. Мама подарила мне его (в наборе из других ухаживающих средств) на 8 марта. Первым делом, конечно же прочитала заявления производителя, а уж потом решила испробовать. Нанесла на ладонь - какая-то жидкая консистенция, более похожая на гель, запах - не очень. нанесла на лицо, пены вообще не было. как результат - кожа плохо очищенна, после использовала свое очищающее средство, так заметила на нем следы косметики, которые Эйвон не смыл. Потом поспешила прочесть отзывы в Интернете об этом средстве - везде вывод один - плохое средство.Так что милые девушки, не покупайте это средство, так как оно не справляется с заявленными свойствами даже на 10%. У меня же теперь стоит это средство на полке в ванной и я даже не знаю что с ним делать - выбросить (жаль маму обижу) или отдать кому-нибудь!?!

AnnaVox не рекомендует Комплексное средство Avon 3-в-1 для кожи лица с алоэ и имбирём

• Обычный крем..

29.07.2011
    Ольга_71 аватар

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Мне подарили этот гель, поэтому тратиться на эту гадость не пришлось... В этом геле намного больше минусов нежели плюсов! Начну про плюсы: очень приятный запах и мягкая, шелковистая кожа после применения этого геля. Читать далее (2)

• Разочарование, а не средство

19.04.2015
    misskuku аватар

Здравствуйте. Недавно мне попал в руки каталог эйвон. Я много чего из него заказала, в том числе и это средство. Заказываю я его не первый раз. Четыре года назад я им активно пользовалась (тогда оно только появилось) и оно мне очень нравилось, собственно именно поэтому, я заказала сразу две… Читать далее

• Мы друг друга не поняли...

21.05.2011
    nz-1989 аватар

Это средство мне подарили на 8 Марта. На этикетке было написано, что средство пенится. Я было обрадовалась, т.к. люблю гели для умывания, а новое средство имело нежный и приятный запах.Решила испробовать и поразилась. Средство полупрозрачное, жидкое, а самый главный сюрприз - оно не пенится! Читать далее (2)

• Увлажняющее средство... ммм... в каком месте??

20.04.2011
    Julia-Юлия аватар

Очищающее средство 3-в-1 Avon Комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирем - ЗВУЧИТ КОНЕЧНО круто! Вышло такое средство совсем недавно, да и за мизерную цену - 49 рублей... Почему бы и не купить за такую халяву?! Я так подумала и приобрела... Качеством этого продукта я не довольна. Читать далее