Среднее: 3.9 (19 отзывов)

ILIYA аватар
Опубликовано 23 Январь, 2010 - 11:09
Недостатки: глупый, не смешной, тупой
Уж больно очень долго рекламировали этот фильм. Говорили, что это самая смешная и интересная комедия, но после десяти минут фильма становится ясно, что это даже не мелодрама, а для обозначения жанра я даже слов не нахожу. В последнее время что - то уж часто стал сниматься Джордж Клуни в низкобюджетных и не ахти каких интересных фильмах, лишь чтобы провести время, можно глянуть этот фильм, но он уж никак не для широкого просмотра, хоть и на любителя. Название фильма вообще не отражает его суть, принцип фильма не в том, что налетал 10 000 миль на самолетах, а о проблемах сокращения сотрудников различных фирм. И ещё раз этот фильм показывает, какие же американцы нюни и слабаки - их сокращают, а они плачут, кончают жизнь самоубийством, у них нет силы воли, самообладания и характера!

ILIYA не рекомендует Мне бы в небо

11.11.2010
Жаль, что Вы так поняли смысл этого фильма. Но в чем я согласна - этот фильм точно не комедия!
  • Хороший фильм.

10.11.2010

Прочла скучный такой анонс, не предвещающий ровно ничего интересного:Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни.

• Депрессивный фильм для депрессивных людей)

10.01.2011

Сложно понять почему многие депрессивные или так сказать печальные, типа открывающие глаза на реальность фильмы претендуют на марку умных, поучительных и глубоких и многими превозносятся до небес. Фильм этот средний, на 3-, на тот случай если смотреть больше нечего.

• Спокойный, семейный фильм

23.01.2010

Я смотрела этот фильм в кино, со своей сестрой, ей очень хотелось полюбоваться Джорджем Клуни, ну не бросать же её одну! Честно говоря, я считаю что на такие картины не стоит ходить в кино, их гораздо приятнее посмотреть дома, на диване под пледом и с чашечкой чая!