Среднее: 4.2 (всего голосов: 64)

Екатерина_Тихонова аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 15:59
Достоинства: быстро и удобно наносить, вкусный запах, долго держатся, интересный дизайн упаковки, отлично пигмертированы

Прекрасный и легкий карандаш-блеск для губ) Его столько хвалили, что решила попробовать и я Smile

Я подобрала самый (на мой взгляд) нежный практически нюдовый тон 2 Smile Не прогадала, очень понравился на губках)

Но хвалю его не только за удачный тон. Мне понравилось то, как он лежит на губах - не липкий, не скользкий, не сушит. Он равномерно накладывается, держится довольно неплохо, однако поправлять его все же иногда необходимо. Бережно защищает губы от ветра, слегка увлажняет) Правда вот если губы слегка сухие, то заползает в трещенки... Но если губы в отличном состоянии, то пожалуй лучше этой штучки ничего не найти)

Предлагаю фото с разным освещением.

Дневной свет у окна:

фото на губах наиболее точно отображает оттенок
фото на губах наиболее точно отображает оттенок

Вспышка от фотоаппарата:

Я рекомендую этот карандашик, так как уверена, что вы останетесь в восторге от него как и я Smile

Екатерина_Тихонова рекомендует Карандаш-блеск для губ BelorDesign Smart girl Love dreams

• Stess аватар

Stess 6 Июнь, 2014 - 16:08
    Очень красивый оттенок, хорошо лежит на губах Smile
  • Екатерина_Тихонова аватар

Екатерина_Тихонова 6 Июнь, 2014 - 16:12
    Stess спасибо Shy
  • Agata_37 аватар

Agata_37 6 Июнь, 2014 - 16:12
    Подскажите, пожалуйста, стоимость.) Очень симпатичный карандашик.)
  • Екатерина_Тихонова аватар

Екатерина_Тихонова 6 Июнь, 2014 - 19:45
    Анастасия_Быкова около 2.5 $ Wink

• Отличный эффект за небольшие деньги (тон 5 +фото)

24.07.2015
    irinarom09 аватар

Недавно наткнулась на этот чудо-карандашик в магазине и теперь просто в восторге от него! Тем более за такую цену. Больше всего меня порадовал полупрозрачный, естественный цвет. Итак, все по порядку. Упаковка выполнена в виде большого карандаша. Удобно носить с собой и наносить на губы. Цвет.

• Капризный но эффективный

03.01.2015
    ms.pozitiff аватар

Доброго времени суток, в новом году! Решила написать вам об этом блеске для губ от компании BelorDesign , так как он уже давно валяется у меня в сумке. Вспомнила про него, после того как мне не подошел бальзам для губ от компании Биокон . И сейчас расскажу почему вспомнила.

• Неплохой

12.06.2014
    Alessa-86 аватар

Купила его потому что увидела что-то новенькое, да и то, что в форме карандаша меня привлекло. По цене дешевый, почему бы не попробовать. И могу сказать что осталась довольна. Наносить очень удобно, держится тоже достаточно долго. Единственное что при нанесении появляется белая полоса.

• Бюджетный фаворит! Блеск! Оттенок № 8 яркий и нежный

06.06.2014
    Jul-ettka аватар

Очень достойный продукт от белорусского производителя. Больше похожа на невесомую помаду, не липкая, на губах почти не ощущается. Остается не съеденной дольше, чем блеск. Цвет 08 самый яркий в линейке, но тем не менее на губах выглядит свежо, нежно, сочно. С ним сложно переборщить.