Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 13:15

******************************Доброго дня всем заглянувшим!!!**********************************

Спешу поведать вам о своем эксперименте над волосами в плане роста и укрепления! И жемчужинкой моего отзыва сегодня будет Лосьон для укрепления волос от Эвалар "Эксперт волос" .

Всю прошедшую весну я страдала от выпадения волос,и их ослабленности. В течение месяца я старалась наладить выпадение без особо сильных средств, но эффекта не было, поэтому в ход пошли более сильные средства. О данном Экперте волос я узнадла из отзывов Юлии-Тедди, за что ей большое спасибо!

Итак, на начало эксперимента я имею свежеокрашенные в черный цвет волосы, с выпадением и ослабленностью. Лосьон использовала после каждого мытья (шампунь-бальзам) на корни, затем делала легкий массаж. Легкий, приятный холодок сопровождал все мои действия после нанесения лосьона еще в течение 15 минут. Длину мне не сушило совершенно, т.к. на нее я старалась не попадать. Я думаю, что данное средство отлично подойдет людям с жирной или склонной к жирности, коже головы, такой, как у меня.

3 раза в неделю использовался лосьон в течение 2 месяцев, как написано в аннотации. На исходе 1.5 месяцев я стала замечать легкую сухость после нанесения, что дало мне возможность отложить помывку головы на 1 день ( и это для меня несомненный плюс!) Не о какой перхоти я не веду речи потому, что ее не было! ( тьфу-тьфу!)

Одной упаковки мне хватило на 2 месяца и 1 неделю использования. Распылитель сломался через месяц, но прополоскав его проточной водой и пропшикав через него обычную воду, я чудесным образом спасла лосьон от переливания в другую тару. Родной распылитель мне очень нравится тем, что он затрачивает очень мало жидкости, но при этом охватывает большую площадь, это экономно.

2 недели использования

В результате использования лосьона выпадение уменьшилось вдвое, такой результат меня удовлетворил.

Через месяц

Через месяц использования данного средства мне пришлось закрасит отросшие корни, потому, что очнь виден переход и это выглядело не опрятно.

И еще один месяц

Если сложить результаты за 2 месяца, то получается полноценных плюс 4 см. в длине и значительное уменьшение выпадения!

И хочу вам напомнить, что перед применением следует провести тест на аллергические реакции. Думаю, что не следует пользоваться данным спреем людям с сухой кожей головы во избежание нежелательных реакций.

Так же, для более внушительного результата я планирую повторить применения Эксперта волос с одновременным принятием витаминов одноименной фирмы.

Вы можете прочесть о моем помошнике в оформлении отзывов http://irecommend.ru/content/otlichnyi-semeinyi-fo...

А так же отзыв о витаминчиках для волос http://irecommend.ru/content/vitaminchiki-dlya-kra...

И отзыв о татуаже губ http://irecommend.ru/content/posmotrite-naskolko-p...

Всем удачного дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Волосы становятся сильными
  • Оно действительно помогает
  • Хороший распылитель
  • Хороший состав
  • Экономичное средство
  • Эффект есть, но нужно иметь терпение!
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Vero_Dрекомендует
06.07.2015
Очень заметно отросли волосы Smile
10.07.2015
Спасибо, радости моей нет предела. Сейчас уже вторую баночку использую и добавила витамины. Близится новый отзыв Laughing out loud