3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

СветлнаВячеславовнаYu аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:32
Достоинства: близко от дома, вежливый и приятный персонал, всё в одном, квалифицированные тренера
Недостатки: бассейн грязный, душевых не хватает, нет необходимого оборудования

так получилось (по предпродаже) поНЕсчастливилось мне стать клиентом Преимум, как они себя называют, фитнеса Зебра на Дубровке, аж за 2 месяца до открытия.

И вот уже, карта прошла, на вопрос о продлении - морщусь в брезгливости. Вот почему:

1/ Бассейн (общий и для детей и для взрослых) за год приобрел толстенный слой слизи на дне, особенно там где не часто ступает нога человека. Подсветка в бассейне заросла тиной так же. Бассейн сам мелкий (ну для детей тоже). Потом в последнее время они добавили в воду что-то, что она приобрела ярко желтую окраску - и я не знаю что это! В ответ на мои распросы о природе цвета - никто из персонала ничего не знает.

2/ Аква зона - т.н. джакузи. Вода жутко холодная. Это поправимо и/или не страшно.

3/ Сауны - нечистые. с момента их открытия прошло немного времени, а в соляной и инфра, начало потягивать носочками. Непонятно грибок ли или просто носки забыли.

4/ Тренажерный зал - нехватка действительно необходимого базового оборудования. Например Leg curl  отсутствует. (я уже год его жду после первых обещаний администрации). И еще ряд тренажеров, особенно важных для наших круглых ягодиц просто отсутствует. Понятно что можно извратится и заменить, но надо оно? Иногда чтобы заменить надо извратится, взять например степ или манжетку подцепить, а их ищи-свищи. В зоне свободных весов не хватает ходовых гантель. Я так же писала администрации - ноль внимания. В советской постройки зале напротив за 2000 в месяц все это и даже более того есть в нормальном состоянии.

5/ Тренерский состав - ок. Отзывчивые ребята. Местами очень квалифицированные.

6/ Аэробная зона - половина дорожек, эллипсов и тд просто стоят сломаны месяцами.

7/ Групповые - не ходила, не знаю. Говорят хорошие.

8/ Раздевалка - ок. Только летом как то насчитала 7 мух в секции, может сейчас лучше будет.

9/ Душ - сломанные душевые шланги, скользкий пол. 6 штук душей. Вечером их не хватает, очередь длиннющая получается. Многие забивают и идут в басик "так". Может отсюда и тина.

10/ Ремонт - из гэ. Как следствие уже за год все отваливается, крошится, отслаивается.

Такой вот ПРЕМИУМ!

PS карта прошла пару недель назад. Задолбали предлагать продлить. Вот я пишу отзыв. Жаль не сделала смачных фото мелкого плана и не черпнула воды из бассейна для лаборатории.

СветлнаВячеслав... не рекомендует Фитнес Клуб Зебра Дубровка, Москва

Клуб открыт в 2015
Город: Москва
  • Отличный клуб!

11.12.2016
    valik1987 аватар

Приобрела карту совсем недорого! Увидела акцию в контакте, потом зашла на сайт и решила позвонить, менеджер пригласил в клуб. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Для меня лично огромный плюс, что рядом с домом! Даже не ожидала, что за такие деньги смогут получить такой отличный сервис.