Paige аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 15:20
Недостатки: рыжий, стоит дешевле, чем продают, твёрдый

Всем добрый день) Алиэкспресс я всегда сравниваю с лотереей. Чаще всего мне везет, но разочарования тоже мне не чужды. Одним из них стал этот карандаш (так как я заказывала именно карандаш).

Фото "ожидание-реальность":

Я заказывала: остренький карандаш для бровей, красного цвета, в оттенке 03 Dark Brown.

Мне пришла: розовая фигня рыжего оттенка, очень твердая и сухая.

Вообще, распаковав посылку, я не поняла что это и от кого, и чуть было не побежала открывать спор на подводку, которая вот-вот должна была мне придти. К счастью, я догадалась сначала снять колпачок и поняла, что это какое-то хитроумное китайское устройство для окраски бровей... Которое для меня совершенно бесполезно, потому что бровей как таковых у меня практически нет.

Жуткое фото:

Три волосинки этой штукой явно не накрасишь(

А еще оттенок для меня светлый и отдает в рыжину (по сравнению с моими карандашами):

Что я получаю с нормальными карандашами:

Карандаш для бровей "Ffleur"
Карандаш для бровей "Ffleur"
Карандаш для бровей "Rimmel"
Карандаш для бровей "Rimmel"

Я открыла спор, описала свои искренние эмоции, и вроде как мы сошлись на том, что мне отправят то, что я заказывала изначально. Мне и почтовый идентификатор дали. Вот только было это еще в начале сентября, а сейчас как бы 12 октября... Розовую фигульку быстрее прислали) Недели за две с половиной дошла.

Потеряли где-то на Китайской стене? Возможно. Вот только другой продавец (у него я заказывала помаду), честно меня предупредил, что посылка потеряна в Китае, и отправил мой заказ бесплатно второй раз. А тут тишь да гладь... Обидно в основном то, что вот эту розовую штучку можно купить на Али не за 50-60 рублей, а за 20-30.

К сожалению, тут, на айреке, уже был отзыв на этого продавца, мол, он отправляет что-то совсем не то, но я его прочла слишком поздно(

Ссылка(

Paige не рекомендует Карандаш для бровей Aliexpress 1 Waterproof Longlasting Eyebrow Pencil Eye Brow Liner Powder Shapper Makeup Tool

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.10.2015
Да уж, Али это лотерея. Сколько раз там заказывала, и каждый раз ждешь сюрприз - то ли хороший товар придет, то ли не то, что заказывала. Случались и ситуации как у Вас. Хорошо хоть не дорогой карандашик... Sad Не так много потеряли, если вдруг что... Не расстраивайтесь, всякое бывает в жизни!
12.10.2015
Алена 71 Да, сейчас я не так расстраиваюсь) Повезет в любви, наверно)
Не наверное, а точно! Wink