Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:55
Достоинства: 100 % натуральное средство, дает отличный результат, легкий приятный запах, с ним я узнала что такое длинные здоровые ногти!

Маслом авокадо я ранее никогда не пользовалась. Но этим летом, будучи в Крыму в Никитском ботаническом саду, купила себе несколько пузыречков продукции местного производства. Среди них затесался и таковой с маслом авокадо. Конкретной цели, зачем его взяла, не было- просто попробовать.

Я читала, что используют его для волос, но мне, если честно, стало жалко Smile Пузыречек маленький, на волосы уйдёт быстро. Я стала каждый вечер (за редким исключением) смазывать им ногти и кутикулу. Ногти у меня на тот момент были ломкие, склонные к расслаиванию, больше определённой длины не отрастали.

Каково же было моё удивление, когда месяца через полтора после поездки меня осенило, что какие-то они стали длинные Smile Я записалась на салонный маникюр (чаще делаю сама, да и с повреждённым ногтями не особо хотелось) и неделю ходила с ярко-синими блестящими ногтями довольная как слон. Масло авокадо использовать продолжила. Девочки, это потрясающе, когда длину и форму ногтей ты выбираешь сама в зависимости от своего желания, а не от того, в каких местах ногти поломались и сколько из них успели начать слоиться. Неделю назад снова делала маникюр в салоне, так мастер похвалила состояние моих ногтей и сказала, что их даже красить не за чем Wink

И это безо всяких дорогущих масел или супервитаминок! Конечно же, рекомендую!

Екатерина_Sam рекомендует Масло Авокадо

Тип товаров: Масло