viktoriya-volk29 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 20:50
Достоинства: на него отлично наносятся тени, очень долго держатся тени, тени выглядят ярче, тени не скатываются, экономно расходуется

Хочу рассказать Вам ещё об одном продукте компании MaryKay. Это основа под тени. И что я собственно могу сказать.. она супер!!! Я от неё в полном восторге! С таким удовольствием я не красилась никогда! Теперь, нанося утром макияж, я точно знаю, что тени никуда не потекут, не скатаются, не потускнеют! С этой базой я пробовала много разных теней, и от компании MaryKay в том числе (о них я тоже обязательно оставлю свой отзыв), и могу сказать, что даже самые не дорогие тени с ней смотрятся достойно, держатся не плохо, более 8 часов это точно.  Так же считаю, что данная основа вполне доступна по цене, цена и качество вполне соответствует. Нет никакого раздражения глаз, не ощущается на веке, не утяжеляет, достаточно экономична. Я ей очень довольна! Минусов не обнаружила!

viktoriya-volk29 рекомендует Основа под тени Mary Kay Eye Primer

Тип косметики: База под тени