Среднее: 4.8 (102 отзыва)

Marly109 аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 18:17
Достоинства: качественные, красивые цвета палитры, стойкость, экономичность
Недостатки: дороговато
    год или более

Всем привет!!!

Сегодня мой отзыв про пигмент в 85 оттенке. Купить я его хотела давно,но решилась только сейчас,научив обращаться с другими пигментами,единственное что из-за курса валют,они подорожали на 200рублей,теперь пигмент 750 рублей стоит.

Т.к. мой отзыв уже будет далеко не первым расписывать все плести подробно не вижу смысла,поэтому напишу просто короткий очерк.

итак плюсы:

1) объём-хоть баночка и не очень большая,но при том,что они экономично расходуются хватить очень надолго)))

2)качество и нанесение. пигмент не осыпается во время ношения!!! ,ну при нанесении,да может немножко осыпаться,но у меня за неделю использования,такой случилось только 1 раз,и то я там сама виновата,как-то второпях всё делала.

кто-то писал,что плохо приклеиваются,какой-то там волшебной кисточкой надо,у меня всё это делается на обычную базу под тени (МАС или Артдеко и просто пальцем)) конечно какой-то подиумной чёткости не добиться,но если для выхода или обычной жизни-то очень даже пойдёт))

Минусы:

Это уже скорее издержки-единственный минус в том,что баночка (а точнее сам пигмент в ней) ничем не защищён,т.е его можно рассыпать.если уронить открытую банку..но это уже придирки.

Итог: к покупке рекомендую,себе собираюсь прикупить ещё другие оттенки) и не затягивайте,пока не подорожал ещё сильнее)

==============================================================================

Обновление:

Я тут просмотривая видео на youtube наткнулась,ещё на 2 фирмы произвдящих пигменты.

Первая фирма это Tammy Tanuka (г.Владимир)

Вторая фирма это Klepach.pro Производит их наша русская девушка-визажист Светлана Клепач.

Если надо ссылки на группы в вк я вам сброшу-пишите.

Разница только в цене и обьёме,пигменты инглот я покупала за 850р(сейчас уже цена доходит до 1000р за 1 баночку),пигменты Тамми стоят 200-300р в зависимости от обьема и Клепач стоит 250р.

Разница по обьему продукта примерно в 2 раза,а цена отличаеться в 5 раз!!!

Для домашнего использования маленькой баночки вам хватит на года,ещё и останеться подружкам дать попользоваться.

Сравните сами 1 баночка Инглот или 3-5 баночек разных пигментов,разница очевидна))

У Тамми цветов просто какое-то нереальное количество,я 2 недели только выбирала из них.

А теперь немного фото:

Сравнение обьёма и цены.

Для меня теперь выбор очевиден. Скоро напишу отзывы на данные пигменты.

==================================================================================

Обновление 21.01.18

Всё таки тени от Инглот лучше,соотношения цена/качество/объем явно выводят Инглот вперед,да и я приноровилась накладывать 85 пигмент на разные подлжки.

Теперь на черном карандаше у меня вечерний макияж,а на кофейном-красивый дневной!!! При этом не банальный,а очень в меру праздничный))

Marly109 рекомендует Тени для век Inglot Пигменты

Тип косметики: Тени для век