Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 18:01

Выбирали коляску долго, остановились на этой модели. Не пожалели ни разу. Она действительно удобная.
Сейчас есть модели с надувными колесами. У нас пластмассовые. Никаких проблем с амортизацией не было! Ездили по асфальту, грунтовке, траве. Везде проезжала без проблем. Ребенок не просыпался. Она действительно очень маневренная, управляется одной рукой буквально. Очень удобно, что колеса снимаются, так их проще мыть.
Да, тяжеловата. Но я выношу коляску по частям: сначала раскладываю шасси, а потом выношу и ставлю люльку с ребенком. Для меня это проще, чем выносить из квартиры коляску целиком (колясочной в подъезде нет). Классно, что шасси складывается в плоскость: люлька у нас стоит в комнате, а шасси (без колес) в прихожей. Колеса рядом лежат. У нас маленькая квартира, поэтому этот вариант - самый удобный.
По поводу автокресла. Катались в нем с первых дней. Крепится ремнями на сидение любого авто, можно дополнительно купить специальную базу. Автокресло в старых моделях имеет очень плохие краш-тесты. У меня модель 2010 года, краш-тестов не нашла. Ребенку в кресле удобно, не плачет и не капризничает (хотя наш сын - тот еще ревушка). Если уснул, можно вынести кресло, поставить его на шасси и гулять: удобно - малыш не просыпается.
Люлька вместительная и удобная. Нравится, что она глубокая, ребенка можно без проблем перевозить в комбинезоне: ему все равно там удобно. Окошечко в капюшоне на "молнии" - это удобно, но у нас застежка не очень качественная, иногда расходится.
Сумка тоже понравилась, очень вместительная. Сначала не понравилось, что там внутри нет отделений. Потом оказалось, что для меня это даже плюс: удобней складывать пакеты с детскими вещами.
Достоинства
  • вместительная люлька
  • маневренность
  • стильные расцветки
  • хорошая комплектация
Недостатки
  • тяжелая
Magaрекомендует
06.10.2013
а какая длина спального места в прогулочном блоке,спасибо.
  • 18.06.2012
    Коляска 2011 года, синяя. О позитиве:1. Люлька удобная, откатали всю зиму.2. Положение лицом и спинкой к маме нас очень выручало(для прогулки и для магазина)3. Маневренная. Всегда пью кофе навынос и везу коляску одной рукой.Что мне ужасно не нравится:1. Не очень компактно складывается шасси.
  • Безусловно, гуляя с этой коляской, вы будете привлекать внимание просто людей и таких же мамочек. У коляски есть три блока: люлька, сидячий блок и автокресло. Люлька снимается, есть удобные кнопки, ручка. Она достаточно легкая.
  • Такая коляска была у моей подруги. Мы с ней родили практически вместе ( разница в 5 дней), осенью, поэтому коляску обе выбирали с большими колесами на осень-зиму-весну.
  • 04.12.2010
    Коляску мне подарили это ее главный плюс.У меня модель 2010 года беж с коричневым.Прежде чем отвалить такую сумму я бы хорошо подумала и теперь бы врядли её купила. В целом коляска ничего.Но расскажу вам что меня в ней беспокоит.1.